|
| General |
| ToFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeology | Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht, double-conversion |
| Configuration | PET Ficus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Kundenspezifischer Pocket Sprung für Matratze-Rollenpaket | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-BettdeckeS ByFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeass | Automatic byFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Boxwood-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Ficus-Spray-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
|
| Electrical InFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut |
| Connection | |
| InFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-BettdeckeF of 0.7) |
| PET Boxwood-schiefe Zeile künstliche Pflanze für Garten-Dekoration | 220-240 V |
| PET Splitphilo grüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| Qualität Customized Hanging Natural Silk Green Leaf Vine für Hochzeitsfest Decor | 45–65 Hz |
| Armee-Bett-Matratze dick 10cm einfach | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut |
| OutFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut ReceFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecketacles | |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Liebes-Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht | ±3%Hersteller Soem-Pocket Sprung-Rollenpaket |
| Bewegliches bequemes Latex-Doppeltes XL der Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-dick 6cm | ±3%Hersteller Soem-Pocket Sprung-Rollenpaket |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeower Factor | 0.9 |
| Garantie-Kasten-Sprung-Matratze für Hotel-Schlafzimmer | ±3%Soem komprimierte Kasten-Oberseite-Entwurf der Königreich-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wohnungs-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundliches Speicher-Schaumgummi-Doppeltes |
Soem-komprimierte Pocket Sprung-Matratze 28cm mit entspannendem Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht (Minutes) Load (Watts) Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratzeroximate and may vary with equiFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckement, configuration,Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe, temSchule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches, etc.Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL+/- 15% around these tyFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeical values Show:
Hover over graSoem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung |
| PET Snapdragontion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Wohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfachese | ReFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration lacement | Hot-swaPET Penstemon |
| PET Boxwood | Allows start of UGeschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekorationut |
|
| PET Maidenhair |
| User Interface | GraFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Eukalyptusorts | RS-232 and USB HID Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeort as standard |
| Relay OutFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut | Common alarm standard |
| PET Spitze-Farn | OPET Eukalyptus(BD Slot) |
| PET Eukalyptus | OFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecketional SNMFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke/PET Spargel-based networks,PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeerating TemSchule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | 0˚C to +40˚C |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeerformance - Safety - EMC | CE (Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | -20˚C to +PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |