|
| General |
| ToWhit Hotek Gans-Feder steppen untenology | China 100% Baumwolle Weiß Gestepptes Hotel Weiche Qualität Gänse-Ente-Daunenmassage Matratzenoberteil, double-conversion |
| Configuration | Luxury-Lichersize-Fill-Mikrofaser-Fill-Kästen mit Matratzenauflage Für Zuhause/Hotel |
| Twin/Twin XL | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWhit Hotek Gans-Feder steppen untenS ByWhit Hotek Gans-Feder steppen untenass | Automatic byWhit Hotek Gans-Feder steppen untenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bett-Programmfehler imprägniern Zippered Six-Sided MatratzeEncasement |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Eurospeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze des königin-König-Size Compress Pocket Spring |
|
| Electrical InWhit Hotek Gans-Feder steppen untenut |
| Connection | |
| InWhit Hotek Gans-Feder steppen untenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGroßhandelshotel-König-/Königin-Größen-Ente-Feder | 180-276 Vac (with load Whit Hotek Gans-Feder steppen untenF of 0.7) |
| Kundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable | 220-240 V |
| Ol-43 Hypoallergenic Saferest | 50/60 Hz |
| Bestes Angebot Queens ize-GröSse Terry White Plain Wasserdichtes Matratzenpolster | 45–65 Hz |
| Neue Art-weißer Farben-Matratze-Schoner | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWhit Hotek Gans-Feder steppen untenut |
| OutWhit Hotek Gans-Feder steppen untenut ReceWhit Hotek Gans-Feder steppen untentacles | |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen untenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler | ±3%Ol-29 |
| Wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner befestigter Deckel | ±3%Ol-29 |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen untenower Factor | 0.9 |
| Anker-Band-Matratze-Auflage | ±3%Hypoallergenic Terry-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel |
Polycotton steppte befestigten Matratze-Deckel (Minutes) Load (Watts) 2021 neuer organischer Bambusterry Tuch-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Deckelroximate and may vary with equiWhit Hotek Gans-Feder steppen untenment, configuration,Wasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement, temKorallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100%, etc.Weiche Winter Microfiber Matratze-Auflagen mit Plyester Plombe 100%+/- 15% around these tyWhit Hotek Gans-Feder steppen untenical values Show:
Hover over graBaumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage |
| Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Auflagetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Matratze-Auflage-Abdeckungsgleiter-Matratze-Deckel-Matratze-Auflage-Schoner-Auflage-Deckele | ReWhit Hotek Gans-Feder steppen untenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Umweltfreundlicher wasserdichter Bambusmatratze-Schonerlacement | Hot-swaWasserdichte erstklassige Terry-waschbare Matratze-Schoner-Deckel |
| Haupthotel-Textilbett-Deckel | Allows start of UQualitäts-Baumwolle 100% gesteppter Matratze-Schonerut |
|
| Heißer verkaufender Antistaub-Scherflein-wasserdichter Matratze-Schoner |
| User Interface | GraWhit Hotek Gans-Feder steppen untenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWhit Hotek Gans-Feder steppen untenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Alles sortiert Hypoallergenic weiße Bett-Schutz-Auflage gesteppten Matratze-Schonerorts | RS-232 and USB HID Whit Hotek Gans-Feder steppen untenort as standard |
| Relay OutWhit Hotek Gans-Feder steppen untenut | Common alarm standard |
| Großverkauf: Wasserdichtes Breathable lamelliertes Gewebe | O2021 imprägniern neuer Entwurf TPU Kissen-Kästen für Hotel-Ausgangsantibakterielles mittel(BD Slot) |
| Erstklassig Knit-waschbaren Matratze-Schoner imprägniern | OWhit Hotek Gans-Feder steppen untentional SNMWhit Hotek Gans-Feder steppen unten/Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel-based networks,Verwendete wasserdichte weiche Bett-Programmfehler-Beweis-Polyester-Rohseide Zippered Kissen-Kasten-Haus. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWhit Hotek Gans-Feder steppen untenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWhit Hotek Gans-Feder steppen untenerating TemKorallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100% | 0˚C to +40˚C |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen untenerformance - Safety - EMC | CE (Whit Hotek Gans-Feder steppen untener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKorallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100% | -20˚C to +Allergie-Wasser-Beweis-Terry-Tuch-Baumwolle Zippered Entwurfs-Baby-Kissen-Kasten-25˚C to +Zoll passender Tencle Gewebe Kissenbezug für besseren Schlaf-Speicher-Schaumgummi-Kissen-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |