|
| General |
| ToGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ology | Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Set, double-conversion |
| Configuration | Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Set |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGirlande Hangings Grün-Blätter - S3S ByGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ass | Automatic byGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quilt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set |
|
| Electrical InGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ut |
| Connection | |
| InGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken | 180-276 Vac (with load Girlande Hangings Grün-Blätter - S3F of 0.7) |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set | 220-240 V |
| Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS | 50/60 Hz |
| Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set | 45–65 Hz |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ut |
| OutGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ut ReceGirlande Hangings Grün-Blätter - S3tacles | |
| Girlande Hangings Grün-Blätter - S3ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | ±3%Tencel Shell Microfiber |
| Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | ±3%Tencel Shell Microfiber |
| Girlande Hangings Grün-Blätter - S3ower Factor | 0.9 |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100% | ±3%Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets |
Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set (Minutes) Load (Watts) Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quiltroximate and may vary with equiGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ment, configuration,Heißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender, temIdeal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung, etc.König Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auf+/- 15% around these tyGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ical values Show:
Hover over graKönig Size Washable Silk Quilt für Haus |
| 100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachsenetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdeckee | ReGirlande Hangings Grün-Blätter - S3laceable maintenance free sealed lead acid |
| Fördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Deckelacement | Hot-swa48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete |
| Kundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets | Allows start of UUmweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zollut |
|
| Wohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75 |
| User Interface | GraGirlande Hangings Grün-Blätter - S3hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGirlande Hangings Grün-Blätter - S3anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bettorts | RS-232 and USB HID Girlande Hangings Grün-Blätter - S3ort as standard |
| Relay OutGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ut | Common alarm standard |
| 4 Rand-Kasten-Oberseite-Matratze mit Gel-Speicher-Schaumgummi Betsy heißer Verkaufs-Entwurfs-Matratze | O3 Zonen-Kasten-Oberseite-Taschen-Sprung-Matratze-Wohnzimmer-bequeme Matratze(BD Slot) |
| Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach | OGirlande Hangings Grün-Blätter - S3tional SNMGirlande Hangings Grün-Blätter - S3/Kasten-oberste Pocket Sprung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-heiße Verkaufs-Sprung-Bett-Matratze-based networks,Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGirlande Hangings Grün-Blätter - S3ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGirlande Hangings Grün-Blätter - S3erating TemIdeal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung | 0˚C to +40˚C |
| Girlande Hangings Grün-Blätter - S3erformance - Safety - EMC | CE (Girlande Hangings Grün-Blätter - S3er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemIdeal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung | -20˚C to +12 Zoll-Kissen-Oberseite-Matratze-konkurrenzfähiger Preis-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze-25˚C to +Arbeitsweg-Bett-Schlafenauflage-Haut-freundliches vielseitigeseinfaches |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |