|
| General |
| ToVlies-warme Zudeckeology | Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preis, double-conversion |
| Configuration | Grauer/grauer Gansunten Luxuxduvet |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UVlies-warme ZudeckeS ByVlies-warme Zudeckeass | Automatic byVlies-warme Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China |
|
| Electrical InVlies-warme Zudeckeut |
| Connection | |
| InVlies-warme Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs | 180-276 Vac (with load Vlies-warme ZudeckeF of 0.7) |
| Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster | 220-240 V |
| Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente | 50/60 Hz |
| Tiefe chinesische Herkunft-Baumwollpatchwork-Steppdecken | 45–65 Hz |
| Unten Ferther Steppdecke für Haupt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutVlies-warme Zudeckeut |
| OutVlies-warme Zudeckeut ReceVlies-warme Zudecketacles | |
| Vlies-warme Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdecke | ±3%Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn |
| Alternativunten Tröster - mehrfache Größen | ±3%Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn |
| Vlies-warme Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China | ±3%100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hotel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke |
Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federn (Minutes) Load (Watts) Verkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federnroximate and may vary with equiVlies-warme Zudeckement, configuration,Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster, temSilk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry, etc.Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set+/- 15% around these tyVlies-warme Zudeckeical values Show:
Hover over graGans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel |
| Weiße Gans-/Duck-unten Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ente Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Setse | ReVlies-warme Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federnlacement | Hot-swaLuxuxgans-/Ente-unten Tröster |
| Gans/Ente steppen unten Oeko Tex | Allows start of UEnte-oder Gans-unten gefüllter Silk Trösterut |
|
| Patchwork für Gans steppen unten /Comforter |
| User Interface | GraVlies-warme Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SVlies-warme Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvetorts | RS-232 and USB HID Vlies-warme Zudeckeort as standard |
| Relay OutVlies-warme Zudeckeut | Common alarm standard |
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | OGans-unten gefüllte Silk Steppdecke(BD Slot) |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente | OVlies-warme Zudecketional SNMVlies-warme Zudecke/Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%-based networks,Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiVlies-warme Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OVlies-warme Zudeckeerating TemSilk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry | 0˚C to +40˚C |
| Vlies-warme Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Vlies-warme Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSilk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry | -20˚C to +Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke-25˚C to +Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |