|
| General |
| ToTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeology | Hauptlatex-Bett-Matratze, double-conversion |
| Configuration | Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-BettdeckeS ByTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeass | Automatic byTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptlatex-Matratze |
|
| Electrical InTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeut |
| Connection | |
| InTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLuxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite | 180-276 Vac (with load Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-BettdeckeF of 0.7) |
| 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | 220-240 V |
| Hauptlatex-Matratze | 50/60 Hz |
| Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt | 45–65 Hz |
| Hauptlatex-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeut |
| OutTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeut ReceTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecketacles | |
| Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeower Factor | 0.9 |
| Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller | ±3%Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptlatex-Bett-Matratze |
Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett (Minutes) Load (Watts) Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckelroximate and may vary with equiTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckement, configuration,Hauptlatex-Bett-Matratze, temPopulärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel, etc.Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed+/- 15% around these tyTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeical values Show:
Hover over graHeißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel |
| Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bette | ReTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bettlacement | Hot-swaSchlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material | Allows start of USchlafsaal-Latex-Bett-Matratzeut |
|
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett |
| User Interface | GraTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and STerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattressorts | RS-232 and USB HID Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeort as standard |
| Relay OutTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeut | Common alarm standard |
| Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt | OHauptlatex-Bett-Matratze(BD Slot) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | OTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecketional SNMTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecke/Populärer weißer Farben-Speicher-Schaumgummi-Deckel mit entfernbarem Deckel-based networks,Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OTerry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeerating TemPopulärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | 0˚C to +40˚C |
| Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeerformance - Safety - EMC | CE (Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPopulärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | -20˚C to +Chinesische Möbel-Latex-Schicht-Matratze Innerspring komprimiert für doppeltes Bett-25˚C to +Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |