|
| General |
| ToHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelology | 100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke, double-conversion |
| Configuration | Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für HotelS ByHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelass | Automatic byHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
|
| Electrical InHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelut |
| Connection | |
| InHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWasserdichter Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für HotelF of 0.7) |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | 220-240 V |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 50/60 Hz |
| Feder und prüfen unten Gewebe | 45–65 Hz |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelut |
| OutHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelut ReceHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hoteltacles | |
| Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | ±3%Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Superkönig Bedding Comforter Set | ±3%Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelower Factor | 0.9 |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | ±3%Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten |
Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets (Minutes) Load (Watts) Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster roximate and may vary with equiHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelment, configuration,Weißer Gans-unten alternativer Tröster , temHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator, etc.Polyester Microfiber Tröster 100% +/- 15% around these tyHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelical values Show:
Hover over graFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe e | ReHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt lacement | Hot-swaHinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke | Allows start of UQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel einut |
|
| Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein |
| User Interface | GraHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein orts | RS-232 and USB HID Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelort as standard |
| Relay OutHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelut | Common alarm standard |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China | OPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel (BD Slot) |
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size | OHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hoteltional SNMHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel/Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke -based networks,Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelerating TemHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | 0˚C to +40˚C |
| Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotelerformance - Safety - EMC | CE (Heiße Verkaufs-Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hoteler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | -20˚C to +Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet-25˚C to +Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |