|
| General |
| ToHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiology | Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn, double-conversion |
| Configuration | Bequeme Baby-Steppdecke |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiS ByHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiass | Automatic byHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
|
| Electrical InHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiut |
| Connection | |
| InHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWolle-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiF of 0.7) |
| Kind-Steppdecke | 220-240 V |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien | 50/60 Hz |
| Steppdecke 100%Cotton | 45–65 Hz |
| Haut-Freundliche Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiut |
| OutHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiut ReceHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamitacles | |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester-Steppdecke | ±3%Steppdecke 100%Cotton |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | ±3%Steppdecke 100%Cotton |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiower Factor | 0.9 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | ±3%Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten |
Gansunten Duvet (Minutes) Load (Watts) Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin einroximate and may vary with equiHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiment, configuration,Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn, temSilk Steppdecke , etc.Winter Quilts von Mulberry 100% Silk+/- 15% around these tyHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiical values Show:
Hover over gra200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Australische Wolle-Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federne | ReHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamilaceable maintenance free sealed lead acid |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblechlacement | Hot-swa100% Wolle-Steppdecke |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | Allows start of UEnte-unten Sommer-Steppdeckeut |
|
| Drucken |
| User Interface | GraHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton orts | RS-232 and USB HID Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiort as standard |
| Relay OutHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiut | Common alarm standard |
| Hauptgewebe | OGans steppen unten mit der 90% (BD Slot) |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke | OHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamitional SNMHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami/90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49-based networks,Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamierating TemSilk Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamierformance - Safety - EMC | CE (Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatamier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSilk Steppdecke | -20˚C to +Gans steppen unten mit der 90% -25˚C to +Gans steppen unten mit der 90% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |