|
| General |
| ToReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenology | 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör, double-conversion |
| Configuration | Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf |
| Gemüse girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-WeihnachtenS ByReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenass | Automatic byReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Anlage |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume |
|
| Electrical InReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenut |
| Connection | |
| InReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Girlande | 180-276 Vac (with load Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-WeihnachtenF of 0.7) |
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | 220-240 V |
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 50/60 Hz |
| Künstliche Blume | 45–65 Hz |
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenut |
| OutReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenut ReceReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtentacles | |
| Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume | ±3%D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration |
| Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration |
| Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenower Factor | 0.9 |
| 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement | ±3%Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Rose windt |
Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt (Minutes) Load (Watts) Kranz roximate and may vary with equiReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenment, configuration,Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor, temKünstliche Blume , etc.Künstliche Blume +/- 15% around these tyReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenical values Show:
Hover over graGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliches Garlande | ReReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 4 Zweig-künstliche Beerenlacement | Hot-swaHotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath |
| Künstlicher Wreath | Allows start of UHandgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachtenut |
|
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes |
| User Interface | GraReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume orts | RS-232 and USB HID Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenort as standard |
| Relay OutReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenut | Common alarm standard |
| Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein | OGetrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras(BD Slot) |
| Schwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas | OReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtentional SNMReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachten/Pampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen-based networks,Getrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OReale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenerating TemKünstliche Blume | 0˚C to +40˚C |
| Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtenerformance - Safety - EMC | CE (Reale Noten-Qualitäts-schöne 1.9m Silk Eukalyptus Garaldn Flora für das Hochzeitsfest-Weihnachtener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume | -20˚C to +Getrockneter natürlicher Pampas-Gras-Blumenstrauß für Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor-25˚C to +Pampas-Gras natürlich für Ihr modernes Bauernhaus zum Küsten- und Mitte- des Jahrhundertsdekor |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |