|
| General |
| ToLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumology | Soem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Verkaufsschlager auf Amazonas-steppender Schwerkraft belastete die Zudecken |
| 15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und Erwachsenen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen WeihnachtsbaumS ByLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumass | Automatic byLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Größen-kundenspezifische Erwachsen-Autismus-Schwerkraft-sensorische belastete Zudecke der Königin-15lbs |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%& 160#; Cotton Hotel White Duvet Luxury Down Alternative Comforter Queen Size |
|
| Electrical InLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumut |
| Connection | |
| InLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvet | 180-276 Vac (with load LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen WeihnachtsbaumF of 0.7) |
| Superweiche | 220-240 V |
| Twin Full Queen King Size Hotel Use White Duck Down Comforter | 50/60 Hz |
| White Goose Down Alternative Comforter | 45–65 Hz |
| Federdecke Queen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumut |
| OutLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumut ReceLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumtacles | |
| LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Unten-Alternativeduvet-Deckel-Einlage | ±3%Weißer Gansunten Duvet für Haupt/King/Queen/Full-Größe |
| Luxury Queen King Size White Duck Goose Feather Down Pillow Hotel | ±3%Weißer Gansunten Duvet für Haupt/King/Queen/Full-Größe |
| LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumower Factor | 0.9 |
| Hotel elegante Downproof Königin-Leinengrößen-weißer Enteunten Duvet | ±3%Chinesische preiswerte Preis-Königin-Größe Microfiber füllende Gewebe-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Populäres Hotel-Breathable Sommer Microfiber Steppdecke-Königin-Größe |
Luxushotel-Gansunten Duvet-Tröster-Königin-Baumwollduvet-Steppdecke-gesetzter König 100% Size Duvet (Minutes) Load (Watts) Königin-Bett-Großverkauf-Streifen-weiße unten alternative Steppdecke/Microfiber Duvetroximate and may vary with equiLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumment, configuration,Fabrik-Großhandelströster-Königin-Größen-Polyester Microfiber Duvet 100%, temHypoallergenic Hotel-weißer unten alternativer Trösterduvet-Königin-König, etc.Edle Baumwolle 233tc Weissbettdecke aus Quilt-Polyester +/- 15% around these tyLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumical values Show:
Hover over graHot Sale Ente Down Filling Quilt |
| Stern-Hotel gesteppte Breathable helle Ente steuern unten Textilkönigin-Bett-Steppdecke automatisch antion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Down Alternative Comforter e | ReLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Großhandelshaupthotel-Gebrauch-Königin/König Size Quiltlacement | Hot-swa2021 des Qualitäts-Königin-/König-Duvet Baumwolle 100% staubdicht |
| Heißes Verkaufs-Hotel importierte Königin-Steppdecken | Allows start of UKind-weißes Tröster-/die Königin-Größen-Türkei-Tröster-Setut |
|
| Großhandelsluxuxkönigin-Größen-Silk Bett-Druck-Steppdecke |
| User Interface | GraLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Microfiber füllende Königin-Größen-Sommer-Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumort as standard |
| Relay OutLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumut | Common alarm standard |
| Ausgezeichnetes Material Gans Down Comforter Set Queen Size | OBeste Fabrik-Preis-Königin-Größen-Breathable warmer Eiderdaunen-Tröster(BD Slot) |
| Preiswerte Bettwäsche stellt Königin gedruckten rosafarbenen unten Tröster ein | OLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumtional SNMLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaum/Wesentliche Duvet-Einlage-based networks,Königqueen Full Twin Size Duvet-Steppdecke Doona umfassender Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumerating TemHypoallergenic Hotel-weißer unten alternativer Trösterduvet-Königin-König | 0˚C to +40˚C |
| LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumerformance - Safety - EMC | CE (LED beleuchtet Kugel- Girlande -Schnee-Stern-künstlichen Weihnachtsbaumer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHypoallergenic Hotel-weißer unten alternativer Trösterduvet-Königin-König | -20˚C to +Bester verkaufenprodukt-Königinunten Duvet inner-25˚C to +Weißer Gans-unten alternativer Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |