|
| General |
| ToVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerology | Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS, double-conversion |
| Configuration | Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-SchonerS ByVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerass | Automatic byVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Tencel Shell Microfiber |
|
| Electrical InVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTrösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | 180-276 Vac (with load Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100% | 220-240 V |
| Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster | 50/60 Hz |
| Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets | 45–65 Hz |
| Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerut |
| OutVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerut ReceVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonertacles | |
| Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quilt | ±3%Heißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender |
| Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung | ±3%Heißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender |
| Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| König Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auf | ±3%König Size Washable Silk Quilt für Haus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachsene |
Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Fördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Deckeroximate and may vary with equiVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerment, configuration,48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete, temKundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets, etc.Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zoll+/- 15% around these tyVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graWohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75 |
| Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Betttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 4 Rand-Kasten-Oberseite-Matratze mit Gel-Speicher-Schaumgummi Betsy heißer Verkaufs-Entwurfs-Matratzee | ReVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 3 Zonen-Kasten-Oberseite-Taschen-Sprung-Matratze-Wohnzimmer-bequeme Matratzelacement | Hot-swaSchule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach |
| Kasten-oberste Pocket Sprung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-heiße Verkaufs-Sprung-Bett-Matratze | Allows start of UHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut |
|
| 12 Zoll-Kissen-Oberseite-Matratze-konkurrenzfähiger Preis-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze |
| User Interface | GraVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Arbeitsweg-Bett-Schlafenauflage-Haut-freundliches vielseitigeseinfachesorts | RS-232 and USB HID Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Modernes gutes Preis-Komfort-Großhandelsc$schlafenkomprimierte Pocket Sprung-Bett-Matratze für Hotel | OHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach(BD Slot) |
| Luxuxbequemlichkeit-Eurospitzenkissen-Oberseiten-Matratze | OVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonertional SNMVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoner/Hauptkoje-Bett-Matratze-leichtes einfaches-based networks,Arbeitsweg-Bett gestepptes Auflage-Haut-freundliche dünne Antischerflein-bequemes Doppeltes. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OVerkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonererating TemKundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Verkaufsschlager-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets | -20˚C to +Kasten-Spitzenfünf-sternehotel-Haushalts-Komfort-Schlaf-Vertiefungs-Gel-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Schraubenfeder-Matratze-25˚C to +Kampierendes Bett-gesteppter Auflage-Haut-freundlicher Rollenfaltbarer Antibeleg-bequemer Zwilling XL |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |