|
| General |
| ToWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerology | Alle würzen volles Baumwollfeder-Beweis-Gewebe-reinen Enteunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100% |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze SchonerS ByWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerass | Automatic byWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwolmaulbeere-Seide-Doppelt-trennbare Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet |
|
| Electrical InWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerut |
| Connection | |
| InWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwolldeckel-Maulbeere-Seide-füllende Haupttextilduvet-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze SchonerF of 0.7) |
| Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke | 220-240 V |
| Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide | 50/60 Hz |
| Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke | 45–65 Hz |
| ! 00% scherzt natürliche die Maulbeere-Seide Bettwäsche-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerut |
| OutWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerut ReceWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonertacles | |
| Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Alle Jahreszeit-Luft-Zustands-natürliche weiche u. glatte Maulbeere-Seide-Tröster-Steppdecke | ±3%Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster |
| 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set | ±3%Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster |
| Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerower Factor | 0.9 |
| Natürliche Maulbeere-Seide der 100% Druck-Baumwolle100% | ±3%Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Alle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke |
Weiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100% (Minutes) Load (Watts) Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen untenroximate and may vary with equiWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerment, configuration,Neue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen unten, temStern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet, etc.Weiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen unten+/- 15% around these tyWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerical values Show:
Hover over graAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten |
| Luxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvete | ReWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenlacement | Hot-swaReine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten | Allows start of UNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut |
|
| Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster |
| User Interface | GraWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% untenorts | RS-232 and USB HID Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerort as standard |
| Relay OutWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerut | Common alarm standard |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten | ONeue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße(BD Slot) |
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet | OWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonertional SNMWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schoner/Hohes Standardqualitätshotel-based networks,Hohes Standardqualitätshotel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonererating TemStern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonererformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichter TPU Laminierung-Gewebematratze Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet | -20˚C to +Hohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten-25˚C to +Neue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |