|
| General |
| ToHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheology | Doppeltes faltbares dick 12cm einzelnes Bett der Armee-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-, double-conversion |
| Configuration | Gute Qualitätspreiswerte Preis-Förderung-kontinuierliche Sprung-Matratze |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cm | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheS ByHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheass | Automatic byHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelsspeicher-Schaumgummi-Matratze mit natürlichem Latex in einem Karton-Kasten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bett-Schlafzimmer der Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-zwei faltbares weiches des Gewebe-10cm |
|
| Electrical InHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheut |
| Connection | |
| InHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InÖkonomische Bonnell Sprung-Matratze mit hoher Schreibdichteschaumgummi in einem Kasten | 180-276 Vac (with load Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheF of 0.7) |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze zwei faltbares Anti-Scherflein 6cm Bett-Schlafzimmer | 220-240 V |
| Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze | 50/60 Hz |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze | 45–65 Hz |
| Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheut |
| OutHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheut ReceHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlichetacles | |
| Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar | ±3%Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi |
| Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm | ±3%Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi |
| Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheower Factor | 0.9 |
| Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress | ±3%Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei (Minutes) Load (Watts) Kerze-Kranz - 2roximate and may vary with equiHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlichement, configuration,Gerundeter Kranz, temRunder Kranz, etc.Plastik gerundeter Kranz+/- 15% around these tyHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheical values Show:
Hover over graGerundeter Kranz |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose e | ReHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlichelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Apple winden lacement | Hot-swaGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia |
| Faser-Kranz | Allows start of UGerundeter Kranz ut |
|
| Gerundeter Kranz |
| User Interface | GraHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlichehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gerundeter Kranz orts | RS-232 and USB HID Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheort as standard |
| Relay OutHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheut | Common alarm standard |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | OKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone(BD Slot) |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | OHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlichetional SNMHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche/Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " -based networks,Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheerating TemRunder Kranz | 0˚C to +40˚C |
| Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheerformance - Safety - EMC | CE (Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemRunder Kranz | -20˚C to +Yulan Girlande -25˚C to +LERounded dekoratives Modul des Kranz- |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |