|
| General |
| ToWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerology | Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi, double-conversion |
| Configuration | Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar |
| Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-AntischonerS ByWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerass | Automatic byWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress |
|
| Electrical InWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerut |
| Connection | |
| InWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 180-276 Vac (with load Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-AntischonerF of 0.7) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 220-240 V |
| Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei | 50/60 Hz |
| Kerze-Kranz - 2 | 45–65 Hz |
| Gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerut |
| OutWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerut ReceWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonertacles | |
| Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Runder Kranz | ±3%Plastik gerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz | ±3%Plastik gerundeter Kranz |
| Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerower Factor | 0.9 |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | ±3%Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Apple winden |
Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia (Minutes) Load (Watts) Faser-Kranz roximate and may vary with equiWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerment, configuration,Gerundeter Kranz , temGerundeter Kranz , etc.Gerundeter Kranz +/- 15% around these tyWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerical values Show:
Hover over graGirlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patronetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blättere | ReWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " lacement | Hot-swaHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| Yulan Girlande | Allows start of ULERounded dekoratives Modul des Kranz-ut |
|
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| User Interface | GraWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Heart-Shaped Kranz orts | RS-232 and USB HID Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerort as standard |
| Relay OutWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerut | Common alarm standard |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu | OEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter(BD Slot) |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem | OWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonertional SNMWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischoner/1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration-based networks,1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonererating TemGerundeter Kranz | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonererformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichter bakterieller gemütlicher Matratze-Antischonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGerundeter Kranz | -20˚C to +Hawaii Lei-25˚C to +Physalis- Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |