|
| General |
| ToMatratze im Hotelzimmerology | Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration, double-conversion |
| Configuration | PET Maidenhair |
| PET Eukalyptus | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze im HotelzimmerS ByMatratze im Hotelzimmerass | Automatic byMatratze im Hotelzimmerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Spitze-Farn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Eukalyptus |
|
| Electrical InMatratze im Hotelzimmerut |
| Connection | |
| InMatratze im Hotelzimmerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Eukalyptus | 180-276 Vac (with load Matratze im HotelzimmerF of 0.7) |
| PET Spargel | 220-240 V |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze im Hotelzimmerut |
| OutMatratze im Hotelzimmerut ReceMatratze im Hotelzimmertacles | |
| Matratze im Hotelzimmerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Matratze im Hotelzimmerower Factor | 0.9 |
| PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiMatratze im Hotelzimmerment, configuration,Doppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe, temKursteilnehmer-Bett-Matratze einfach, etc.Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration+/- 15% around these tyMatratze im Hotelzimmerical values Show:
Hover over graSpeicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss |
| Hauptbett-Matratze einfachtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseitee | ReMatratze im Hotelzimmerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachlacement | Hot-swaWeicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner |
| Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | Allows start of USoem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeut |
|
| Motel-Koje-Bett-Matratze einfach |
| User Interface | GraMatratze im Hotelzimmerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze im Hotelzimmeranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfachorts | RS-232 and USB HID Matratze im Hotelzimmerort as standard |
| Relay OutMatratze im Hotelzimmerut | Common alarm standard |
| PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OSoem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi(BD Slot) |
| Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel | OMatratze im Hotelzimmertional SNMMatratze im Hotelzimmer/Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches-based networks,PET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze im Hotelzimmeration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze im Hotelzimmererating TemKursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | 0˚C to +40˚C |
| Matratze im Hotelzimmererformance - Safety - EMC | CE (Matratze im Hotelzimmerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | -20˚C to +Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbare Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi voll-25˚C to +Sunwing 80cm Innenministerium-Schreibtisch |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |