|
| General |
| ToBaumwollhandsteppender Throw 100%ology | PET Spargel, double-conversion |
| Configuration | PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollhandsteppender Throw 100%S ByBaumwollhandsteppender Throw 100%ass | Automatic byBaumwollhandsteppender Throw 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
|
| Electrical InBaumwollhandsteppender Throw 100%ut |
| Connection | |
| InBaumwollhandsteppender Throw 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load Baumwollhandsteppender Throw 100%F of 0.7) |
| PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 220-240 V |
| PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollhandsteppender Throw 100%ut |
| OutBaumwollhandsteppender Throw 100%ut ReceBaumwollhandsteppender Throw 100%tacles | |
| Baumwollhandsteppender Throw 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Doppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe | ±3%PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Baumwollhandsteppender Throw 100%ower Factor | 0.9 |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | ±3%Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss |
Hauptbett-Matratze einfach (Minutes) Load (Watts) Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseiteroximate and may vary with equiBaumwollhandsteppender Throw 100%ment, configuration,Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach, temWeicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner, etc.Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches+/- 15% around these tyBaumwollhandsteppender Throw 100%ical values Show:
Hover over graSoem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Motel-Koje-Bett-Matratze einfachtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfache | ReBaumwollhandsteppender Throw 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration lacement | Hot-swaSoem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi |
| Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel | Allows start of USchule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfachesut |
|
| PET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate |
| User Interface | GraBaumwollhandsteppender Throw 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollhandsteppender Throw 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbare Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi vollorts | RS-232 and USB HID Baumwollhandsteppender Throw 100%ort as standard |
| Relay OutBaumwollhandsteppender Throw 100%ut | Common alarm standard |
| Sunwing 80cm Innenministerium-Schreibtisch | OPET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate (BD Slot) |
| Soem-komprimierte Hotel-Matratze 28cm mit entspannendem Pocket Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht | OBaumwollhandsteppender Throw 100%tional SNMBaumwollhandsteppender Throw 100%/PET Ferm Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate -based networks,PET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollhandsteppender Throw 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollhandsteppender Throw 100%erating TemWeicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollhandsteppender Throw 100%erformance - Safety - EMC | CE (Baumwollhandsteppender Throw 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner | -20˚C to +PET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration -25˚C to +PET Moos-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS Certificiate |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |