|
| General |
| ToSuper bequemer Luxuxtröster ology | Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Neue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
| Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USuper bequemer Luxuxtröster S BySuper bequemer Luxuxtröster ass | Automatic bySuper bequemer Luxuxtröster ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten |
|
| Electrical InSuper bequemer Luxuxtröster ut |
| Connection | |
| InSuper bequemer Luxuxtröster ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLuxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente unten | 180-276 Vac (with load Super bequemer Luxuxtröster F of 0.7) |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvet | 220-240 V |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten | 50/60 Hz |
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | 45–65 Hz |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSuper bequemer Luxuxtröster ut |
| OutSuper bequemer Luxuxtröster ut ReceSuper bequemer Luxuxtröster tacles | |
| Super bequemer Luxuxtröster ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten | ±3%Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten | ±3%Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster |
| Super bequemer Luxuxtröster ower Factor | 0.9 |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten | ±3%Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet |
Hohes Standardqualitätshotel (Minutes) Load (Watts) Hohes Standardqualitätshotelroximate and may vary with equiSuper bequemer Luxuxtröster ment, configuration,Hohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten, temNeue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten, etc.Hauptqualitäts-weißer Enteunten Duvet der textilneue Gewebe-Baumwolle95%+/- 15% around these tySuper bequemer Luxuxtröster ical values Show:
Hover over graSchule-Textilsprung u. weiße Ente der Herbst-Baumwolle95% steppen unten |
| Haupttextilsprung u. weiße Ente 100% der Herbst-Baumwolle95% steppen untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Neue weiße Ente der Art-Baumwolle95% steppen untene | ReSuper bequemer Luxuxtröster laceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyester Microfiber füllende Hotel-Matratze-Auflage/Matratze-Deckellacement | Hot-swaQualität super weicher Microfiber Steppdecke-Hotel-Tröster |
| Weiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95 | Allows start of UFabrik-weiße Großhandelsfarbe LuxuxMicrofiber Hotelunten Duvetut |
|
| Großhandelströster stellt Bettwäsche mit dem Füllen hinunter Feder ein |
| User Interface | GraSuper bequemer Luxuxtröster hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSuper bequemer Luxuxtröster anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschinaorts | RS-232 and USB HID Super bequemer Luxuxtröster ort as standard |
| Relay OutSuper bequemer Luxuxtröster ut | Common alarm standard |
| Steppen graue /White-Gans des Drucken-Papiereinbandes unten für Haus | O90% die weiße Gans oder Ente steppen unten für Verkauf(BD Slot) |
| Zubehör-Qualitäts-weiße warme Ente-unten Hotelluxuxsteppdecke/Duvet | OSuper bequemer Luxuxtröster tional SNMSuper bequemer Luxuxtröster /Baumwollgewebe-Gans 100% oder Enteunten Duvet-Steppdecke-based networks,Qualitäts-Bett-Steppdecke mit gefüllt hinunter Feder. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSuper bequemer Luxuxtröster ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSuper bequemer Luxuxtröster erating TemNeue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten | 0˚C to +40˚C |
| Super bequemer Luxuxtröster erformance - Safety - EMC | CE (Super bequemer Luxuxtröster er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemNeue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten | -20˚C to +Weißes Gosoe versehen unten Steppdecke mit Federn-25˚C to +Befestigte Steppdecke mit Ente oder Gans füllen unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |