|
| General |
| ToEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenology | Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke, double-conversion |
| Configuration | 2011 neuer Entwurf |
| Preiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenS ByEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenass | Automatic byEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%50% Enteunten Duvet-Steppdecke |
|
| Electrical InEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenut |
| Connection | |
| InEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InMaulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche | 180-276 Vac (with load Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenF of 0.7) |
| Steppdecke | 220-240 V |
| Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten | 50/60 Hz |
| Leichter unten Tröster | 45–65 Hz |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenut |
| OutEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenut ReceEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollentacles | |
| Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
| Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall | ±3%Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
| Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenower Factor | 0.9 |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | ±3%Aller JahreszeitDuvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke |
Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster (Minutes) Load (Watts) Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Trösterroximate and may vary with equiEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenment, configuration,Natürliche Silk Steppdecke, temPolyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke, etc.Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS+/- 15% around these tyEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenical values Show:
Hover over graGoose Down Comforter with 90% |
| Baumwollsteppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95%e | ReEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppdeckenlacement | Hot-swaSteppdecke-Set |
| Steppdecke/Duvet | Allows start of UErwachsene Bettwäsche stellt ein ut |
|
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| User Interface | GraEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenort as standard |
| Relay OutEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenut | Common alarm standard |
| Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin | OWeltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken(BD Slot) |
| Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 | OEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollentional SNMEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollen/Steppdecke-Sets-based networks,Duvet-Abdeckung Set-2. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEinzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenerating TemPolyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollenerformance - Safety - EMC | CE (Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | -20˚C to +Polyester-Steppdecke-25˚C to +Bambusdeckel-und füllender Bambuströster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |