|
| General |
| ToPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterology | Ivory warme Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Naderthrow-warme Zudecke |
| Bonner-Baumwollzudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-BlätterS ByPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterass | Automatic byPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Warme Vliesthrow-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polares Vlies-weiche Zudecke |
|
| Electrical InPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterut |
| Connection | |
| InPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWarme Zudecke | 180-276 Vac (with load Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-BlätterF of 0.7) |
| Baumwollzudecke | 220-240 V |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | 50/60 Hz |
| Flessce warme Zudecke | 45–65 Hz |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterut |
| OutPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterut RecePolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blättertacles | |
| Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | ±3%Vlies Theow warm und Luxus |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | ±3%Vlies Theow warm und Luxus |
| Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterower Factor | 0.9 |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | ±3%Bunter Tröster Blamket |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter (Minutes) Load (Watts) Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 einroximate and may vary with equiPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterment, configuration,Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26, temPreiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter, etc.Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein+/- 15% around these tyPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterical values Show:
Hover over graPolyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt |
| Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröstere | RePolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set einlacement | Hot-swaBett-Blatt-Bettwäsche-Sets |
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster | Allows start of UHotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkaufut |
|
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe |
| User Interface | GraPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set einorts | RS-232 and USB HID Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterort as standard |
| Relay OutPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterut | Common alarm standard |
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | OVerkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets(BD Slot) |
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle | OPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blättertional SNMPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätter/Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set-based networks,Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPolyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blättererating TemPreiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | 0˚C to +40˚C |
| Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blättererformance - Safety - EMC | CE (Polyester doppelte aufgetragene Microfiber Bettwäsche billig 100% des Normallack-4PCS eingestellt/Bett-Blätterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPreiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | -20˚C to +Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche-25˚C to +1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |