|
| General |
| ToDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeology | Druck-Steppdecke-Set, double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDie meiste populäre EurospitzenmatratzeS ByDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeass | Automatic byDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 |
|
| Electrical InDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeut |
| Connection | |
| InDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | 180-276 Vac (with load Die meiste populäre EurospitzenmatratzeF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 | 220-240 V |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 50/60 Hz |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeut |
| OutDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeut ReceDie meiste populäre Eurospitzenmatratzetacles | |
| Die meiste populäre Eurospitzenmatratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 |
| Die meiste populäre Eurospitzenmatratzeower Factor | 0.9 |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 |
Patchwork-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden roximate and may vary with equiDie meiste populäre Eurospitzenmatratzement, configuration,Baumwollsteppdecke 100% , temPolyester-steppender weißer Tröster, etc.Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall+/- 15% around these tyDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeical values Show:
Hover over graPolyther füllte Duvet |
| Baumwolle steppt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdeckee | ReDie meiste populäre Eurospitzenmatratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02lacement | Hot-swaReiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer |
| Silk Quvet | Allows start of UBaumwolle gefüllter Duvet ut |
|
| 60% Wolle-Steppdecke |
| User Interface | GraDie meiste populäre Eurospitzenmatratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90%orts | RS-232 and USB HID Die meiste populäre Eurospitzenmatratzeort as standard |
| Relay OutDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeut | Common alarm standard |
| Silk Steppdecke | O60% Silk Steppdecke (BD Slot) |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | ODie meiste populäre Eurospitzenmatratzetional SNMDie meiste populäre Eurospitzenmatratze/Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn-based networks,Bequeme Baby-Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDie meiste populäre Eurospitzenmatratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODie meiste populäre Eurospitzenmatratzeerating TemPolyester-steppender weißer Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Die meiste populäre Eurospitzenmatratzeerformance - Safety - EMC | CE (Die meiste populäre Eurospitzenmatratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-steppender weißer Tröster | -20˚C to +Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn-25˚C to +Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |