|
| General |
| ToMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerology | Gans steppen unten , double-conversion |
| Configuration | Gansunten Duvet |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze-SchonerEncasement für Bett-ProgrammfehlerS ByMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerass | Automatic byMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Silk Steppdecke |
|
| Electrical InMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerut |
| Connection | |
| InMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWinter Quilts von Mulberry 100% Silk | 180-276 Vac (with load Matratze-SchonerEncasement für Bett-ProgrammfehlerF of 0.7) |
| 200tc Cotton Queen Size Quilt | 220-240 V |
| Australische Wolle-Steppdecke | 50/60 Hz |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | 45–65 Hz |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerut |
| OutMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerut ReceMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlertacles | |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 100% Wolle-Steppdecke | ±3%USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | ±3%USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerower Factor | 0.9 |
| Drucken | ±3%Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptgewebe |
Gans steppen unten mit der 90% (Minutes) Load (Watts) Normallack-Polyester verdünnen Steppdeckeroximate and may vary with equiMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerment, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49, temBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set, etc.Gans steppen unten mit der 90% +/- 15% around these tyMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% |
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DEtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03e | ReMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiertlacement | Hot-swaMaulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DE | Allows start of UFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckeut |
|
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik |
| User Interface | GraMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehleranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% orts | RS-232 and USB HID Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerort as standard |
| Relay OutMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerut | Common alarm standard |
| Druck-Steppdecke-Set | OGans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten (BD Slot) |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | OMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlertional SNMMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler/800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik-based networks,Gans steppen unten mit der 95% . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehleration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlererating TemBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | 0˚C to +40˚C |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlererformance - Safety - EMC | CE (Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehlerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | -20˚C to +Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster-25˚C to +Seide gesteppte Bettwäsche-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |