|
| General |
| ToKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachology | Größen-bequeme Matratze der Königin-3D, double-conversion |
| Configuration | Hauptfaltbares dick 15cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei |
| Los- Angeleskönigin-Größe bequeme Bonnel Sprung-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachS ByKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachass | Automatic byKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummi |
|
| Electrical InKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachut |
| Connection | |
| InKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptgefaltetes dick 8cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppe | 180-276 Vac (with load Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachF of 0.7) |
| Ökonomische Königin-Größen-Klimapalmen-Matratze | 220-240 V |
| Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket in einem Kasten | 50/60 Hz |
| Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-König-Queen Size Pocket Spring | 45–65 Hz |
| Luxuxkönigin-Größen-mittlere Matratze für Hotel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachut |
| OutKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachut ReceKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachtacles | |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptfaltbares dünn 6cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | ±3%Königin-Größen-Polyester-Faser-Matratze für Erwachsene |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Königin-Größen-Polyester-Faser-Matratze für Erwachsene |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachower Factor | 0.9 |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Bester verkaufenkomfort-Matratze-König Queen Size für Hotel-Bett |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptfaltbares dick 8cm Königin-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei |
Kissen-Spitzenkönigin-Größen-Baumwollfilz-Matratze (Minutes) Load (Watts) Hochwertige Federmatratze mit Queens ize- oder Kingsize-Bettroximate and may vary with equiKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachment, configuration,Luxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett, temGestricktes Faser-Gewebe und König, etc.Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollen+/- 15% around these tyKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachical values Show:
Hover over graChina-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummi |
| Hauptlatex-Bett-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotele | ReKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Qualitäts-gute Schlaf-Königin-Größen-Kompresse-Speicher-Schaumgummi-Bett-Matratzelacement | Hot-swaFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zone |
| Kalfatern/König/Königin/voll/Doppelgröße China-Matratze-Fabrik Taschen-Schraubenfeder-Speicher-Schaumgummi-Matratze | Allows start of UBett-Möbel-Haus-Hotel 3/5/7/9 zonte König/Königin/Doppelgrößen-Matratze Sprung-Umwickeln Geräten-Pocket Sprungut |
|
| Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haus |
| User Interface | GraKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Sprung-Bett-Großhandelsmatratze des Nachtschlaf-komprimierte doppelte Königin-König-Size Memory Foam Pocketorts | RS-232 and USB HID Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachort as standard |
| Relay OutKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachut | Common alarm standard |
| 12 " Zoll stark rollen oben Königin-Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratze | OLuxuxAirbed komprimierte Bett-Matratze des Königin-König-Size Price Spring Sponge(BD Slot) |
| Einzelne Mattresss Königin-Größe 12 Zoll-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | OKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachtional SNMKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfach/Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratze des König-Queen Double Roll oben-based networks,Großverkauf kundenspezifisches Firmenzeichen-eingebauter Pumpen-Gegenständer aufblasbares Airbed Matratze-Königin-Größen-Luft-Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfachation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfacherating TemGestricktes Faser-Gewebe und König | 0˚C to +40˚C |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfacherformance - Safety - EMC | CE (Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfacher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGestricktes Faser-Gewebe und König | -20˚C to +Besty Pocket Sprung-Matratze-Königin-Größen-Matratze in einem Kasten-25˚C to +Heißer Verkaufs-gute Entwurfs-Königin-Zwilling-Größen-Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |