|
| General |
| ToSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanology | Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster, double-conversion |
| Configuration | Festes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten |
| Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von XiaoshanS BySchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanass | Automatic bySchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weißer Gansunten Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 |
|
| Electrical InSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanut |
| Connection | |
| InSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptgewebe Product-2 | 180-276 Vac (with load Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von XiaoshanF of 0.7) |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen | 220-240 V |
| Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 | 50/60 Hz |
| Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel | 45–65 Hz |
| Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanut |
| OutSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanut ReceSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshantacles | |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline | ±3%Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke |
| Kaschmir-Steppdecken | ±3%Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanower Factor | 0.9 |
| Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke | ±3%2011 neuer Entwurf |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Preiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke |
Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz (Minutes) Load (Watts) 50% Enteunten Duvet-Steppdeckeroximate and may vary with equiSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanment, configuration,Maulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche, temSteppdecke, etc.Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten+/- 15% around these tySchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanical values Show:
Hover over graLeichter unten Tröster |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdeckention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt e | ReSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdeckelacement | Hot-swaPolyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | Allows start of UAller JahreszeitDuvetut |
|
| Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke |
| User Interface | GraSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshananish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Steppdecke eingestellt - Minikanal-Musterorts | RS-232 and USB HID Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanort as standard |
| Relay OutSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanut | Common alarm standard |
| Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster | ONatürliche Silk Steppdecke(BD Slot) |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | OSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshantional SNMSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan/Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS-based networks,Goose Down Comforter with 90% . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSchallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanerating TemSteppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanerformance - Safety - EMC | CE (Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshaner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke | -20˚C to +Baumwollsteppdecke-25˚C to +Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |