|
| General |
| ToLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springology | Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Vorzüglicher Fülle-Steppdecke-Matratze-Schoner im Weiß |
| Getrocknete Pampas-Gras-blonde weiche Gut-Gefüllte Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket SpringS ByLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springass | Automatic byLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwolle-Oberseite weiche wasserdichte Matratze-Auflage |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Seidiger weicher Bambus befestigter Deckel |
|
| Electrical InLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springut |
| Connection | |
| InLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPampas-Gras-Hochzeits-Ideen für die Boho Glam Braut | 180-276 Vac (with load Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket SpringF of 0.7) |
| Bunter handgemachter Schaum des Sprung-Je187 u. Papierblumewreath-künstliche Blumen | 220-240 V |
| Konserviertes Pampas-Gras-Landwirt-Weiß | 50/60 Hz |
| Großes hohes konserviertes 55 " beige rosafarbenes purpurrotes Pampas Extragras | 45–65 Hz |
| Getrocknetes Pampas-Gras - dekorative Pampas-Gras-Federn für Verkauf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springut |
| OutLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springut ReceLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springtacles | |
| Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Getrocknetes konserviertes Pampas-Gras cremefarben | ±3%Getrocknete Blumen und Gräser für die neue Hochzeits-Blumentendenz |
| Qualität 2021 konservierte natürliche getrocknete Pampas-Gras-Stämme | ±3%Getrocknete Blumen und Gräser für die neue Hochzeits-Blumentendenz |
| Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springower Factor | 0.9 |
| Baumwollvöllig Bett befestigte Blatt-Gastfreundschaft-Deckel-wasserdichten Matratze-Schoner | ±3%Hypoallergenic gesteppte Bambusfaser-Bett-Matratze-Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Der Sommer Hot Cooling Fiber Matratzenschoner |
Natürliches getrocknetes kleines Gras Brown-Pampas (Minutes) Load (Watts) Luxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage-Großverkauf abkühlenroximate and may vary with equiLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springment, configuration,Hauptmöbel-Polyester-Hotel-Bettwäsche-Deckel-Baumwollwasserdichter Matratze-Schoner, temErstklassiger Breathable Hotel-Bett-Deckel-Kissen-Deckel-Terry-Matratze-Schoner, etc.Wasserdichter Bettwäsche-Deckel-Ausgangsmöbel-Deckel-Terry-Matratze-Schoner+/- 15% around these tyLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springical values Show:
Hover over graWasserdichter Zippered Hotel-Bettwäsche-gesetzter Terry-Matratzeencasement-Deckel |
| Grauer Terry-Gesichts-Bett-Deckel-Baumwollgastfreundschaft-Matratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitäts-Kunstseide-verlässt runde Eukalyptus-Zweig-Blumenstrauss- Girlande Grünpflanze-Hochzeitsfest-Hotel-Dekoratione | ReLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Amazonas-verlässt heißer verkaufender künstliche Girlande -Eukalyptus-Rebe-künstlicher Eukalyptus dekorativlacement | Hot-swaKasten-Sprungvoller Encasement-Hotel-Bettwäsche-Deckel-Matratze-Schoner |
| Qualitäts-preiswerte Eukalyptus-Grün- Girlande -künstliche Grün-Blätter | Allows start of U12 Satz 1 Stück 3.6 Fuß künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängender Girlande -Seide-blüht Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor ut |
|
| Bett-Programmfehler-beständiger Matratzeencasement-Bambushotel-Bettwäsche-Set |
| User Interface | GraLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blatt-Rebe- Girlande -Pflanzengrün-Rebstock-grünliche Kettenwand-hängende Blätterorts | RS-232 and USB HID Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springort as standard |
| Relay OutLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springut | Common alarm standard |
| Preiswerte künstliche Ranunculus-Osterei- Girlande Dy45024 | OHotel-Möbel-Bambusbettwäsche-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichter MatratzeEncasement(BD Slot) |
| EFEU Girlande | OLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springtional SNMLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Spring/Flowerking EFEU Girlande -based networks,Volle Encasement-Matratze-Abdeckungsgleiter Zippered Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLuxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springerating TemErstklassiger Breathable Hotel-Bett-Deckel-Kissen-Deckel-Terry-Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springerformance - Safety - EMC | CE (Luxuxbett-Matratze des qualitätskönig-Queen Size Pocket Springer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErstklassiger Breathable Hotel-Bett-Deckel-Kissen-Deckel-Terry-Matratze-Schoner | -20˚C to +Befestigter umschaltbarer Bettwäsche-Deckel aller Jahreszeit Sherpa Matratze-Schoner-25˚C to +Silberne Sherpa Matratze-Deckel-umschaltbare Hotel-Bettwäsche-Unterlage |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |