|
| General |
| ToGans steppen unten mit der 90% 90-8DEology | Baby-Gans-unten Tröster , double-conversion |
| Configuration | Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
| Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGans steppen unten mit der 90% 90-8DES ByGans steppen unten mit der 90% 90-8DEass | Automatic byGans steppen unten mit der 90% 90-8DEass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxushoteltröster/Duvet eingestellt |
|
| Electrical InGans steppen unten mit der 90% 90-8DEut |
| Connection | |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-8DEut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | 180-276 Vac (with load Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEF of 0.7) |
| Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke | 220-240 V |
| China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinen | 50/60 Hz |
| Feder und prüfen unten Gewebe | 45–65 Hz |
| Qualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGans steppen unten mit der 90% 90-8DEut |
| OutGans steppen unten mit der 90% 90-8DEut ReceGans steppen unten mit der 90% 90-8DEtacles | |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvet | ±3%Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet |
| Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet | ±3%Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEower Factor | 0.9 |
| Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhalten | ±3%Spätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Anti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvet |
Handgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf (Minutes) Load (Watts) Zubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weißroximate and may vary with equiGans steppen unten mit der 90% 90-8DEment, configuration,Preiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyester, temQualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel, etc.Großhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet China+/- 15% around these tyGans steppen unten mit der 90% 90-8DEical values Show:
Hover over graSpätester Entwurfs-hochwertige konkurrenzfähiger Preis-Bett-Steppdecke |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hypoallergenic Plüsch Siliconized Fiberfill Kasten genäht hinunter alternativen Tröstere | ReGans steppen unten mit der 90% 90-8DElaceable maintenance free sealed lead acid |
| Reine Baumwollebester Sellling Feder-Tröster lacement | Hot-swaAll-Jahreszeit umschaltbare unten Alternative gesteppter Tröster - EckDuvet |
| Leichter Sommer-Tröster-gesetzter HotelDuvet | Allows start of UOeko-Tex bestätigte weißen Ente-unten Tröster-Gans-Federunten Duvetut |
|
| Großhandelsqualitäts-waschbarer HotelDuvet |
| User Interface | GraGans steppen unten mit der 90% 90-8DEhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGans steppen unten mit der 90% 90-8DEanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualitätsweißer Gans-unten Winter-warmer Hauptfedertröster/Duvetorts | RS-232 and USB HID Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEort as standard |
| Relay OutGans steppen unten mit der 90% 90-8DEut | Common alarm standard |
| Hotel-Ansammlungs-weiße hohle feste Faser-alternativer Tröster mit Ecktabulator | OWinter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke (BD Slot) |
| Heißer Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster stellt Bettwäsche ein | OGans steppen unten mit der 90% 90-8DEtional SNMGans steppen unten mit der 90% 90-8DE/7 Stücke Tröster-stellten in 4 Farben ein -based networks,Natürlicher warmer reiner Federunten kundenspezifischer Luxuxduvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGans steppen unten mit der 90% 90-8DEation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGans steppen unten mit der 90% 90-8DEerating TemQualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel | 0˚C to +40˚C |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEerformance - Safety - EMC | CE (Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemQualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel | -20˚C to +Natürlicher warmer Feder-unten kundenspezifischer Luxuxtröster-25˚C to +Form-Druck-natürliche warme Feder passte unten Duvet-Set an |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |