|
| General |
| ToGans steppen unten ology | Antibett-Programmfehler-wasserdichter MatratzeEncasement, double-conversion |
| Configuration | Neueste Auslese natürlicher Tencel wasserdichter Matratze-Auflage-Deckel 100% |
| Hochwertige | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGans steppen unten S ByGans steppen unten ass | Automatic byGans steppen unten ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Verkaufender Anti-Dustmite wasserdichter Bett-Programmfehler-Matratze-Spitzendeckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Terry-Matratze-Schoner-wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner der Qualitäts-2021 |
|
| Electrical InGans steppen unten ut |
| Connection | |
| InGans steppen unten ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLuft-Schicht-Jacquardwebstuhl-Matratze-Auflage | 180-276 Vac (with load Gans steppen unten F of 0.7) |
| 360 Grad-Reißverschluss Anti-Programmfehler wasserdichter MatratzeEncasement | 220-240 V |
| Wasserdichter Bett-Programmfehler-Matratze-Deckel | 50/60 Hz |
| Kühler Gefühls-Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummiband | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGans steppen unten ut |
| OutGans steppen unten ut ReceGans steppen unten tacles | |
| Gans steppen unten ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hypoallergenic Baumwolle gesteppte Matratze-Bettdecke | ±3%Wasserdichter Matratze-Deckel für Gastfreundschaft-Industrie |
| Hotel Using Form-Fußleisten-wasserdichte Matratze-Auflage | ±3%Wasserdichter Matratze-Deckel für Gastfreundschaft-Industrie |
| Gans steppen unten ower Factor | 0.9 |
| Zippered Vinylfrei wasserdichter Matratze-Deckelhangzhou-Hersteller | ±3%Wasserdichter Matratze-Deckel mit sichtbarem Reißverschluss |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Antibett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Deckel für amerikanischen Markt |
Gesteppter wasserdichter Matratze-Deckel Soem-Service (Minutes) Load (Watts) Baumwollterry-Oberflächenbett-Programmfehler-Beweis-Matratzeencasement-wasserdichte Antistaub-Scherflein-Beweis-Matratze Encasememen mit Reißverschlussroximate and may vary with equiGans steppen unten ment, configuration,Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner, temAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Hersteller, etc.Befestigten Art-Allergie-Matratze-Deckel nicht imprägniern+/- 15% around these tyGans steppen unten ical values Show:
Hover over graGesteppter Matratze-Schoner-wasserdichter befestigter Blatt-Matratze-Deckel |
| Hypoallergenic Krippe-wasserdichte Matratze-Schoner-Bambus-Fasertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben freie | ReGans steppen unten laceable maintenance free sealed lead acid |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Deckel-Vinyl geben freilacement | Hot-swaNormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Deckel-Vinyl geben frei |
| China-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Deckel | Allows start of UChina-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Schonerut |
|
| Bequemer Baumwollterry-Matratze-Deckel-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis |
| User Interface | GraGans steppen unten hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGans steppen unten anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| China-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Gans steppen unten ort as standard |
| Relay OutGans steppen unten ut | Common alarm standard |
| Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis | OBequemer Baumwollterry-Matratze-Deckel-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis(BD Slot) |
| Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckel | OGans steppen unten tional SNMGans steppen unten /Wasserdichtes Bett-Programmfehler-Beweis-Königin-Matratze-Deckel-Vinyl geben frei-based networks,Wasserdichtes Bett-Programmfehler-Beweis-Königin-Matratze-Deckel-Vinyl geben frei. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGans steppen unten ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGans steppen unten erating TemAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Hersteller | 0˚C to +40˚C |
| Gans steppen unten erformance - Safety - EMC | CE (Gans steppen unten er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Hersteller | -20˚C to +Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckel-25˚C to +Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |