|
| General |
| ToAller JahreszeitDuvetology | Großhandelskönigin-Größen-Bettwäsche-Matratze-Sprung-Matratzen, double-conversion |
| Configuration | Schlafzimmer-Matratze Sleepwell der Königin-Größen-20cm Pocket Sprung-Matratze vakuumverpackt in einem Kasten |
| Größengleichsprung Matresses des königin-Latex-Speicher-Schaumgummi-König-Size Mattress Compressed Pocket | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAller JahreszeitDuvetS ByAller JahreszeitDuvetass | Automatic byAller JahreszeitDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hotel-Rollensätze strickten Gewebe-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze für Verkauf |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Schlafzimmer-Möbel gerollte Königin-Latex-Taschen-Sprung-Matratze in einem Kasten |
|
| Electrical InAller JahreszeitDuvetut |
| Connection | |
| InAller JahreszeitDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPopulär im BRITISCHEN Hotel-Bett-Latex-Matratze-König Queen Size | 180-276 Vac (with load Aller JahreszeitDuvetF of 0.7) |
| Preiswertes Preis-Königin-Größen-Bett-Bambussommer-Schlafenmatte | 220-240 V |
| 12 Zoll-Luxuxkönigin-Größe Visco Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Latex-Schaumgummi-Schlaf-Vertiefungs-Schaumgummi-Matratze | 50/60 Hz |
| Komfort-Königin-Größe | 45–65 Hz |
| Moderne Art-Ausgangsschlafzimmer-Königin-Größen-Matratze rollte oben | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAller JahreszeitDuvetut |
| OutAller JahreszeitDuvetut ReceAller JahreszeitDuvettacles | |
| Aller JahreszeitDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Latex-Matratze-Speicher-Schaumgummi-Bambusholzkohle-innerer Sprung umwickelt Tasche die 10 Zoll-Königin-Matratzen | ±3%Fabrik-Preis-sich hin- und herbewegende Auto-Arbeitsweg-Königin-Größen-aufblasbare Luft-Bett-Luftblasen-Luftmatraze für Verkauf |
| Confortable Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze | ±3%Fabrik-Preis-sich hin- und herbewegende Auto-Arbeitsweg-Königin-Größen-aufblasbare Luft-Bett-Luftblasen-Luftmatraze für Verkauf |
| Aller JahreszeitDuvetower Factor | 0.9 |
| Mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Matratze | ±3%Großhandelsqualitäts-Königin-einzelne Schaumgummi-Matratze-Gel-Speicher-Schaumgummi-Oberseite-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schlafzimmer-Möbel-Königin-Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze |
Größengleichkönigin-Matratze-bequeme Safe-Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze 100% in einem Kasten (Minutes) Load (Watts) Hersteller-Verkaufs-Königin-Größen-Hotel-Gebrauch Bonnel Sprung-Matratzeroximate and may vary with equiAller JahreszeitDuvetment, configuration,Mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze des König-Queen Double Size Bed mit Pocket Sprung für Hotel, temEurospitzenkönigin-Größen-Schaumgummi-Bett-Matratze-Fabrik, etc.Gestrickte Gewebe-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze+/- 15% around these tyAller JahreszeitDuvetical values Show:
Hover over graNeuer Polyester-Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-faltende Matratze-Auflage-Deckel-Königin des Hotel-2021 weißer |
| Hersteller-Verkaufs-Königin-Größen-Hotel-Gebrauch-Taschen-Sprung-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Königlicher Komfort-kontinuierliche Sprung-Matratze-Königin-Größee | ReAller JahreszeitDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Strickende Gewebe-Europa-Kissen-Oberseite-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratzelacement | Hot-swaStrickende Gewebe-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze |
| Schlaf-wohle Königin-Größen-Schlafzimmer-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratzen | Allows start of UKundenspezifische Königin-Größe mit glatter Spitzenentwurfs-hochwertiger Schlafzimmer-Matratzeut |
|
| Königin andere Größe und Schaumgummi-Matratze des König-Size Toppers Gel Memory |
| User Interface | GraAller JahreszeitDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAller JahreszeitDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Königin-Kissen-Oberseite Bonnel Sprung-Matratze erstklassiger königlicher des Schlaf-Vertiefungs-Komfort-faltende König-Single Double Twin Fullorts | RS-232 and USB HID Aller JahreszeitDuvetort as standard |
| Relay OutAller JahreszeitDuvetut | Common alarm standard |
| Populäre Schaumgummi-Matratze des Speicher-538# mit Königin-König Size | OTwin/Full/Queen/King/Cal King Royal Pocket Spring unabhängige Spiralfeder für Matratze/Hotel/Schlafzimmer/Möbel-Matratze(BD Slot) |
| Europa-Kissen-Oberseite-Königin-Größe Bonnel Sprung-Matratze | OAller JahreszeitDuvettional SNMAller JahreszeitDuvet/Bambusholzkohle-Matratze-rollen bequeme mini Pocket Sprung-Matratze für Königin-Matratze oben in einem Kasten-based networks,Königin-Größen-Wohnungs-Gebrauch Bonnel Sprung-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAller JahreszeitDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAller JahreszeitDuveterating TemEurospitzenkönigin-Größen-Schaumgummi-Bett-Matratze-Fabrik | 0˚C to +40˚C |
| Aller JahreszeitDuveterformance - Safety - EMC | CE (Aller JahreszeitDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEurospitzenkönigin-Größen-Schaumgummi-Bett-Matratze-Fabrik | -20˚C to +Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze sein-25˚C to +Qualitäts-Latex-Matratze für Bett-König Koil König Queen Size in einem Kasten Guangdong |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |