|
| General |
| To5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeology | 5~6cm konservierten langlebige Blumen-Rosen en gros vom Quellhersteller, double-conversion |
| Configuration | Neues Produkt-weiße künstliche Orchidee-Blumen-Pflanze |
| Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende GroßhandelsrebstöckeS By5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeass | Automatic by5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blume |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume Al1016 |
|
| Electrical In5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeut |
| Connection | |
| In5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InQualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze | 180-276 Vac (with load 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende GroßhandelsrebstöckeF of 0.7) |
| Künstliche Blume Jp-039 | 220-240 V |
| Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum | 50/60 Hz |
| 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör | 45–65 Hz |
| Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeut |
| Out5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeut Rece5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcketacles | |
| 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gemüse girlande | ±3%Künstliche Anlage |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Anlage |
| 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeower Factor | 0.9 |
| Künstliche Girlande | ±3%100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf |
Künstliche Blume (Minutes) Load (Watts) Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baumroximate and may vary with equi5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckement, configuration,Künstliche Blume , temD25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration, etc.Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner+/- 15% around these ty5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeical values <5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke id="choices"> Show:5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke> Hover over gra130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflagetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Rose windt e | Re5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blattlacement | Hot-swaKranz |
| Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor | Allows start of UKünstliche Blume ut |
|
| Künstliche Blume |
| User Interface | Gra5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekorationorts | RS-232 and USB HID 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeort as standard |
| Relay Out5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeut | Common alarm standard |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner | OKünstliches Garland(BD Slot) |
| 4 Zweig-künstliche Beeren | O5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcketional SNM5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke/Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath-based networks,Künstlicher Wreath. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeerating TemD25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeerformance - Safety - EMC | CE (5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemD25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | -20˚C to +Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten-25˚C to +Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |