|
| General |
| ToHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiology | Steppdecke - 1, double-conversion |
| Configuration | Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiS ByHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiass | Automatic byHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 |
|
| Electrical InHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiut |
| Connection | |
| InHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | 180-276 Vac (with load Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 | 220-240 V |
| Druck-Steppdecke-Set | 50/60 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 | 45–65 Hz |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiut |
| OutHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiut ReceHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweitacles | |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 | ±3%Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet |
Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 (Minutes) Load (Watts) Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt roximate and may vary with equiHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10, temStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein , etc.Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01+/- 15% around these tyHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Patchwork-Steppdecke e | ReHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden lacement | Hot-swaBaumwollsteppdecke 100% |
| Polyester-steppender weißer Tröster | Allows start of UPolyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fallut |
|
| Polyther füllte Duvet |
| User Interface | GraHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwolle steppt orts | RS-232 and USB HID Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiort as standard |
| Relay OutHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiut | Common alarm standard |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | ODie 15% Gans steppen unten 90-1DV02(BD Slot) |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer | OHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweitional SNMHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei/Silk Quvet -based networks,Baumwolle gefüllter Duvet . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweierating TemStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 0˚C to +40˚C |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweierformance - Safety - EMC | CE (Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zweier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | -20˚C to +60% Wolle-Steppdecke -25˚C to +5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |