|
| General |
| ToMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeology | Winter Quilts von Mulberry 100% Silk, double-conversion |
| Configuration | 200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Australische Wolle-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig SizeS ByMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeass | Automatic byMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech |
|
| Electrical InMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeut |
| Connection | |
| InMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100% Wolle-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig SizeF of 0.7) |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | 220-240 V |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Drucken | 45–65 Hz |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeut |
| OutMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeut ReceMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizetacles | |
| Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptgewebe | ±3%Gans steppen unten mit der 90% |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke | ±3%Gans steppen unten mit der 90% |
| Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeower Factor | 0.9 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 | ±3%Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten mit der 90% |
Gans steppen unten mit der 90% (Minutes) Load (Watts) Ente steppen unten mit der 80% 80-8DEroximate and may vary with equiMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizement, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03, temBlauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert, etc.Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen+/- 15% around these tyMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeical values Show:
Hover over graDuck Down Quilt with 80% 80-2DE |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrike | ReMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% lacement | Hot-swaDruck-Steppdecke-Set |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | Allows start of UGans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten ut |
|
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
| User Interface | GraMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 95% orts | RS-232 and USB HID Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeort as standard |
| Relay OutMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeut | Common alarm standard |
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | OSeide gesteppte Bettwäsche-Sets(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% | OMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizetional SNMMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Size/0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer -based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeerating TemBlauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | 0˚C to +40˚C |
| Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeerformance - Safety - EMC | CE (Matratze-Schoner gesteppter doppelter einzelner Superkönig Sizeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBlauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | -20˚C to +Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel-25˚C to +Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |