|
| General |
| ToFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeology | Weiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100%, double-conversion |
| Configuration | Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen unten |
| Neue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-MatratzeS ByFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeass | Automatic byFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
|
| Electrical InFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeut |
| Connection | |
| InFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten | 180-276 Vac (with load Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-MatratzeF of 0.7) |
| Luxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente unten | 220-240 V |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvet | 50/60 Hz |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten | 45–65 Hz |
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeut |
| OutFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeut ReceFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzetacles | |
| Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten | ±3%Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten |
| Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster | ±3%Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten |
| Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten | ±3%Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße |
Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet (Minutes) Load (Watts) Hohes Standardqualitätshotelroximate and may vary with equiFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzement, configuration,Hohes Standardqualitätshotel, temHohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten, etc.Neue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten+/- 15% around these tyFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeical values Show:
Hover over graHauptqualitäts-weißer Enteunten Duvet der textilneue Gewebe-Baumwolle95% |
| Schule-Textilsprung u. weiße Ente der Herbst-Baumwolle95% steppen untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Haupttextilsprung u. weiße Ente 100% der Herbst-Baumwolle95% steppen untene | ReFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Neue weiße Ente der Art-Baumwolle95% steppen untenlacement | Hot-swaPolyester Microfiber füllende Hotel-Matratze-Auflage/Matratze-Deckel |
| Qualität super weicher Microfiber Steppdecke-Hotel-Tröster | Allows start of UWeiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95ut |
|
| Fabrik-weiße Großhandelsfarbe LuxuxMicrofiber Hotelunten Duvet |
| User Interface | GraFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Großhandelströster stellt Bettwäsche mit dem Füllen hinunter Feder einorts | RS-232 and USB HID Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeort as standard |
| Relay OutFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeut | Common alarm standard |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschina | OSteppen graue /White-Gans des Drucken-Papiereinbandes unten für Haus(BD Slot) |
| 90% die weiße Gans oder Ente steppen unten für Verkauf | OFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzetional SNMFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratze/Zubehör-Qualitäts-weiße warme Ente-unten Hotelluxuxsteppdecke/Duvet-based networks,Baumwollgewebe-Gans 100% oder Enteunten Duvet-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFeuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeerating TemHohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten | 0˚C to +40˚C |
| Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Feuerverzögernde Königin-Größen-australische Art-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten | -20˚C to +Qualitäts-Bett-Steppdecke mit gefüllt hinunter Feder-25˚C to +Weißes Gosoe versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |