|
| General |
| ToBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ology | Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt, double-conversion |
| Configuration | Hauptlatex-Matratze |
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBequeme starke Steppdecke 100%Cotton S ByBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ass | Automatic byBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
|
| Electrical InBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ut |
| Connection | |
| InBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller | 180-276 Vac (with load Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton F of 0.7) |
| Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | 45–65 Hz |
| Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ut |
| OutBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ut ReceBequeme starke Steppdecke 100%Cotton tacles | |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed | ±3%Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton ower Factor | 0.9 |
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel | ±3%Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett |
Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett (Minutes) Load (Watts) Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bettroximate and may vary with equiBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ment, configuration,Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material, temSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze, etc.Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett+/- 15% around these tyBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ical values Show:
Hover over graSchlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress |
| Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptlatex-Bett-Matratzee | ReBequeme starke Steppdecke 100%Cotton laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptlatex-Bett-Matratzelacement | Hot-swaPopulärer weißer Farben-Speicher-Schaumgummi-Deckel mit entfernbarem Deckel |
| Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Schaumgummi | Allows start of UChinesische Möbel-Latex-Schicht-Matratze Innerspring komprimiert für doppeltes Bettut |
|
| Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebe |
| User Interface | GraBequeme starke Steppdecke 100%Cotton hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBequeme starke Steppdecke 100%Cotton anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Latexorts | RS-232 and USB HID Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton ort as standard |
| Relay OutBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ut | Common alarm standard |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | OGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe(BD Slot) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | OBequeme starke Steppdecke 100%Cotton tional SNMBequeme starke Steppdecke 100%Cotton /Bequemes kundenspezifisches Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel der Größen-3 " Gel hineingegossener-based networks,Geschäfts-Hotel-Schlafzimmer für einzelnes Bett-Matratze-Sprung mit Latex. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBequeme starke Steppdecke 100%Cotton ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBequeme starke Steppdecke 100%Cotton erating TemSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton erformance - Safety - EMC | CE (Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze | -20˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze-25˚C to +Chinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |