|
| General |
| ToKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausology | Hochwertige, double-conversion |
| Configuration | Steppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet |
| 100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topper | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für HausS ByKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausass | Automatic byKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Maschinenwaschbare |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil |
|
| Electrical InKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausut |
| Connection | |
| InKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | 180-276 Vac (with load Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für HausF of 0.7) |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | 220-240 V |
| 100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke | 50/60 Hz |
| Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke | 45–65 Hz |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausut |
| OutKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausut ReceKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haustacles | |
| Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | ±3%Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
| Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausower Factor | 0.9 |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | ±3%Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Feder und prüfen unten Gewebe |
Baumwollmatratze-Steppdecke 100% (Minutes) Load (Watts) Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tcroximate and may vary with equiKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausment, configuration,Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt, temSuperkönig Bedding Comforter Set , etc.Leichte unten Duvet-Zudecke +/- 15% around these tyKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausical values Show:
Hover over graHotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
| Gans steppen unten tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets e | ReKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hauslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster lacement | Hot-swaWeißer Gans-unten alternativer Tröster |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | Allows start of UPolyester Microfiber Tröster 100% ut |
|
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster |
| User Interface | GraKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haushical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Trösterorts | RS-232 and USB HID Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausort as standard |
| Relay OutKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausut | Common alarm standard |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | OHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt (BD Slot) |
| Hinunter den alternativen Tröster wärmen | OKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haustional SNMKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haus/Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke -based networks,Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hausation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hauserating TemSuperkönig Bedding Comforter Set | 0˚C to +40˚C |
| Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hauserformance - Safety - EMC | CE (Königin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Hauser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSuperkönig Bedding Comforter Set | -20˚C to +Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein -25˚C to +Stellte Polyester-Tröster 100% ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |