|
| General |
| ToMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ology | Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber, double-conversion |
| Configuration | Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Set |
| Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration S ByMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quilt |
|
| Electrical InMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set | 180-276 Vac (with load MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken | 220-240 V |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set | 50/60 Hz |
| Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS | 45–65 Hz |
| Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ut ReceMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken | ±3%Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set |
| Tencel Shell Microfiber | ±3%Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set |
| MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | ±3%Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster |
Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets (Minutes) Load (Watts) Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Setroximate and may vary with equiMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quilt, temHeißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender, etc.Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung+/- 15% around these tyMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graKönig Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auf |
| König Size Washable Silk Quilt für Haustion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachsenee | ReMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdeckelacement | Hot-swaFördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke |
| 48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete | Allows start of UKundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Setsut |
|
| Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zoll |
| User Interface | GraMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Wohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75orts | RS-232 and USB HID MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett | O4 Rand-Kasten-Oberseite-Matratze mit Gel-Speicher-Schaumgummi Betsy heißer Verkaufs-Entwurfs-Matratze(BD Slot) |
| 3 Zonen-Kasten-Oberseite-Taschen-Sprung-Matratze-Wohnzimmer-bequeme Matratze | OMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration /Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach-based networks,Kasten-oberste Pocket Sprung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-heiße Verkaufs-Sprung-Bett-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration erating TemHeißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender | 0˚C to +40˚C |
| MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender | -20˚C to +Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach-25˚C to +12 Zoll-Kissen-Oberseite-Matratze-konkurrenzfähiger Preis-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |