|
| General |
| ToGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ology | Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen, double-conversion |
| Configuration | Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheet |
| Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09S ByGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ass | Automatic byGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Heißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner |
|
| Electrical InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ut |
| Connection | |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InExtraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller | 180-276 Vac (with load Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09F of 0.7) |
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner | 220-240 V |
| China-künstliche Blumen-Wand | 50/60 Hz |
| Microfiber Hotel verwendete wasserdichte Matratze-Auflage 100% | 45–65 Hz |
| Hypoallergenic Bett-Matratze-Bambusdeckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ut |
| OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ut ReceGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09tacles | |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpot | ±3%Künstlicher Pflanzenstrauch-Pflanzentyp und Kunststoff-künstliche hängende Pflanze für Dekoration |
| Fachmann-direktes kundenspezifisches Firmenzeichen-preiswerter Ente-unten Tröster | ±3%Künstlicher Pflanzenstrauch-Pflanzentyp und Kunststoff-künstliche hängende Pflanze für Dekoration |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ower Factor | 0.9 |
| China Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale | ±3%Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweige mit künstlichen Kiefer-Kegeln für Feiertags-Dekorationen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blumen-Rebe für Hochzeits-Dekoration-künstliche Girlande -Blumen |
Kunstseide-Rosen-Blume EFEU Rebe (Minutes) Load (Watts) Qualitätdekorativer künstlicher Innensucculent pflanzt das Rattan-Wand-Hängenroximate and may vary with equiGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ment, configuration,Hängendes Pflanzendekoration- Girlande -Fälschungs-Laub blüht künstliche EFEU -Fälschung Rebe, temPersonifizierte Weihnachtsmagnolie und Eukalyptus- Girlande Dy1-3023, etc.Amazonas das heiße verkaufende korallenrote Vlies+/- 15% around these tyGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ical values Show:
Hover over graWeißer Luftblasen-Baumwollgewebe-rutschfester Polyester-Matratze-Deckel |
| Drucken-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze des Großverkauf-1.8m Silk mit Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekorationtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Fünf-Sternegroßhandels imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflagee | ReGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09laceable maintenance free sealed lead acid |
| Ebene färbte Matratze-Deckel mit Microfiber Füllelacement | Hot-swaUnten alternativer Kugel-Faser-Matratze-Deckel |
| Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel | Allows start of UKorallenrotes Vlies-Gewebe lamelliert mit TPU Matratze-Deckel/wasserdichten Staub-Scherfleinut |
|
| Das gestrickte Gewebe |
| User Interface | GraGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Eco natürlicher BaumwolleMicrofiber Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ort as standard |
| Relay OutGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ut | Common alarm standard |
| Luxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage abkühlen | OTascheen-Matratze-Auflage-Bett-Programmfehler-schützender maximaler König(BD Slot) |
| Flamme Diamant gesteppter Microfiber Matratze-Deckel des Großverkauf-10cm | OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09tional SNMGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09/Boxwood-Kranz -based networks,Künstliches Rose Flower Inneres-Shaped Wreath für Wedding. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09erating TemPersonifizierte Weihnachtsmagnolie und Eukalyptus- Girlande Dy1-3023 | 0˚C to +40˚C |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09erformance - Safety - EMC | CE (Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPersonifizierte Weihnachtsmagnolie und Eukalyptus- Girlande Dy1-3023 | -20˚C to +Supla Bendable im Freienverzierung-Eukalyptus-Kiefer-Kegel- Girlande -Grün-hängender Rebe- -Weihnachts girlande frosting-Seitentrieb-25˚C to +1.8m Silk Qualitäts-Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |