|
| General |
| ToAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenology | Qualitäts-Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Sets, double-conversion |
| Configuration | Bett-Blatt-Bettwäsche zeichnete Tröster 100% auf |
| Tröster stellt Großhandelsbaumwolltröster-Set ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenS ByAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenass | Automatic byAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Tröster-gesetzte Verkaufs-Bettwäsche-gesetzter Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%2021 neuer Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Sets |
|
| Electrical InAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenut |
| Connection | |
| InAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InUnten Tröster-König 100% Bed Comforter Set | 180-276 Vac (with load Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenF of 0.7) |
| Polyesterversehen warmer Duvet-füllende Ente 100% unten mit Federn | 220-240 V |
| Kundenspezifische Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Sets | 50/60 Hz |
| Tröster-Luxuxbaby-Tröster-Zudecke | 45–65 Hz |
| Schwarze bequeme weiße Ente steppen unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenut |
| OutAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenut ReceAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untentacles | |
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kundenspezifischer Hotel-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdecke | ±3%Tröster-Sets Wholesale Bettwäsche-gesetzten Tröster |
| Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set der Qualitäts-1800 | ±3%Tröster-Sets Wholesale Bettwäsche-gesetzten Tröster |
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenower Factor | 0.9 |
| Hotel-Leitblech-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdecke | ±3%Winter-Tröster-Tröster-Luxuxsteppdecke-Hersteller |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 50% Ente-Feder und Ente |
Steppendes umfassendes ägyptische Baumwollbettwäsche-Set (Minutes) Load (Watts) Bett-Blatt-/Hand-Arbeits-Bett-Blatt-Entwurf des König-Size Bridalroximate and may vary with equiAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenment, configuration,Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten, temBettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets, etc.Winter-Steppdecke-Bettwäsche-gesetzter Tröster+/- 15% around these tyAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenical values Show:
Hover over graPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatt |
| Steppdecken für Bett-Bettwäsche-Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kind-Bettwäsche-gesetzte Sommer-Steppdecke-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Setse | ReAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Knicken-freies Luxushotel Microfiber Bett-Blatt-Setlacement | Hot-swaÄgyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter Bettwäsche-Tröster |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-gesetztes Baby Beddding des König-Quilt gesetztes Bettwäsche-Set | Allows start of UWeiche heiße Großhandelsduvet-Microfiber gefüllte Hotel-Bett-Steppdeckeut |
|
| Baby Beddding gesetztes Bettwäsche-Tröster-Kind-Bettwäsche-Set |
| User Interface | GraAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fluglinien-Steppdecke-Steppdecken für Verkaufs-kundenspezifisches Tröster-Setorts | RS-232 and USB HID Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenort as standard |
| Relay OutAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenut | Common alarm standard |
| Luxuriöser | OTröster-gesetzter Verkaufs-König Quilt Cotton(BD Slot) |
| Sensorische Minky Schwerkraft belasteter umfassender Erwachsener mit entfernbarer Nerz PUNKT Zudecke | OAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untentional SNMAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten/Stickerei-Tröster-gesetzter Fluglinien-Tröster-TrösterDuvet-based networks,Luxuxtröster zeichnete Steppdecke-Tröster-gesetzten König Size auf. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenerating TemBettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenerformance - Safety - EMC | CE (Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets | -20˚C to +Besserer Schlaf-schwere belastete Zudecke für Erwachsene fallen schlafend verringern Anxiery-25˚C to +Große belastete Zudecke für die Erwachsenen vollkommen Angst-Autismus und sensorische Entlastungs-Baumwoll-Schwerkraft-Zudecke 100% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |