|
| General |
| ToHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeology | Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze zwei faltbares Anti-Scherflein 6cm Bett-Schlafzimmer, double-conversion |
| Configuration | Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-MatratzeS ByHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeass | Automatic byHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar |
|
| Electrical InHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeut |
| Connection | |
| InHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi | 180-276 Vac (with load Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-MatratzeF of 0.7) |
| Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm | 220-240 V |
| Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress | 50/60 Hz |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 45–65 Hz |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeut |
| OutHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeut ReceHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzetacles | |
| Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei | ±3%Kerze-Kranz - 2 |
| Gerundeter Kranz | ±3%Kerze-Kranz - 2 |
| Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Runder Kranz | ±3%Plastik gerundeter Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gerundeter Kranz |
Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande (Minutes) Load (Watts) Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose roximate and may vary with equiHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzement, configuration,Apple winden , temGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia, etc.Faser-Kranz +/- 15% around these tyHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeical values Show:
Hover over graGerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gerundeter Kranz e | ReHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblattlacement | Hot-swaKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | Allows start of UGefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " ut |
|
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| User Interface | GraHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Yulan Girlande orts | RS-232 and USB HID Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeort as standard |
| Relay OutHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeut | Common alarm standard |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- | ODekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot (BD Slot) |
| Heart-Shaped Kranz | OHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzetional SNMHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratze/Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu -based networks,Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeerating TemGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | 0˚C to +40˚C |
| Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Heiße Verkaufs-Größengleichkönigin-Matratze-organischer Latex 100 10 Zoll-Taschen-Schraubenfeder-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | -20˚C to +1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem-25˚C to +1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |