|
| General |
| ToWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussology | Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei, double-conversion |
| Configuration | Kerze-Kranz - 2 |
| Gerundeter Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit ReißverschlussS ByWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussass | Automatic byWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Runder Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Plastik gerundeter Kranz |
|
| Electrical InWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussut |
| Connection | |
| InWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGerundeter Kranz | 180-276 Vac (with load Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit ReißverschlussF of 0.7) |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | 220-240 V |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | 50/60 Hz |
| Apple winden | 45–65 Hz |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussut |
| OutWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussut ReceWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusstacles | |
| Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Faser-Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussower Factor | 0.9 |
| Gerundeter Kranz | ±3%Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone |
Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter (Minutes) Load (Watts) Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " roximate and may vary with equiWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussment, configuration,Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm, temYulan Girlande , etc.LERounded dekoratives Modul des Kranz-+/- 15% around these tyWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussical values Show:
Hover over graDekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| Heart-Shaped Kranz tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu e | ReWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätterlacement | Hot-swa1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | Allows start of U1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastikut |
|
| Hawaii Lei |
| User Interface | GraWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusshical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Physalis- Girlande orts | RS-232 and USB HID Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussort as standard |
| Relay OutWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussut | Common alarm standard |
| Neue Art Buttifly Papier girlande | OBlumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen(BD Slot) |
| Beere windt | OWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusstional SNMWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschluss/Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami-based networks,Farbe Flower Lei. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlussation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusserating TemYulan Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusserformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichter Breathable bester Matratze-Deckel mit Reißverschlusser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemYulan Girlande | -20˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe-25˚C to +Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |