|
| General |
| ToPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ology | Terry-Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bonner-Webart-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bonner-Baumwollzudecke |
|
| Electrical InPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEinfarbige | 180-276 Vac (with load Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Waffel-Baumwollzudecke | 220-240 V |
| Waffel-Webart-Baumwollzudecke | 50/60 Hz |
| Bonner-Waffel-Webart-Zudecke | 45–65 Hz |
| Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fuu warme Zudecke | ±3%Marine-warme Zudecke |
| Warme Pelz-Zudecke | ±3%Marine-warme Zudecke |
| Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Weißes Vlies-warme Zudecke | ±3%Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Vlies-warme Zudecke |
Ivory warme Zudecke (Minutes) Load (Watts) Naderthrow-warme Zudeckeroximate and may vary with equiPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Bonner-Baumwollzudecke, temWarme Vliesthrow-Zudecke, etc.Polares Vlies-weiche Zudecke+/- 15% around these tyPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graWarme Zudecke |
| Baumwollzudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Buntes Vlies-warme Zudeckee | RePlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Flessce warme Zudeckelacement | Hot-swaChina-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | Allows start of UVlies Theow warm und Luxusut |
|
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| User Interface | GraPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Bunter Tröster Blamket | OHotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern(BD Slot) |
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | OPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration /Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein-based networks,Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemWarme Vliesthrow-Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET Lavendel-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWarme Vliesthrow-Zudecke | -20˚C to +Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter-25˚C to +Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |