|
| General |
| ToKünstliche Blumen-Kranzology | Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage, double-conversion |
| Configuration | Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke |
| Hotel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blumen-KranzS ByKünstliche Blumen-Kranzass | Automatic byKünstliche Blumen-Kranzass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100%Polyester |
|
| Electrical InKünstliche Blumen-Kranzut |
| Connection | |
| InKünstliche Blumen-Kranzut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster | 180-276 Vac (with load Künstliche Blumen-KranzF of 0.7) |
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf | 220-240 V |
| Super bequemer Luxuxtröster | 50/60 Hz |
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets | 45–65 Hz |
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blumen-Kranzut |
| OutKünstliche Blumen-Kranzut ReceKünstliche Blumen-Kranztacles | |
| Künstliche Blumen-Kranzower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet | ±3%Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set |
| Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet | ±3%Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set |
| Künstliche Blumen-Kranzower Factor | 0.9 |
| Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong | ±3%Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche |
Baby-Gans-unten Tröster (Minutes) Load (Watts) Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe roximate and may vary with equiKünstliche Blumen-Kranzment, configuration,Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster, temWasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner, etc.Luxushoteltröster/Duvet eingestellt +/- 15% around these tyKünstliche Blumen-Kranzical values Show:
Hover over graHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt |
| Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinene | ReKünstliche Blumen-Kranzlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Feder und prüfen unten Gewebe lacement | Hot-swaQualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke |
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvet | Allows start of UAnti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvetut |
|
| Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet |
| User Interface | GraKünstliche Blumen-Kranzhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blumen-Kranzanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhaltenorts | RS-232 and USB HID Künstliche Blumen-Kranzort as standard |
| Relay OutKünstliche Blumen-Kranzut | Common alarm standard |
| Spätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein | OAnti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvet(BD Slot) |
| Handgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf | OKünstliche Blumen-Kranztional SNMKünstliche Blumen-Kranz/Zubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weiß-based networks,Preiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyester. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blumen-Kranzation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blumen-Kranzerating TemWasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blumen-Kranzerformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blumen-Kranzer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner | -20˚C to +Qualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel-25˚C to +Großhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet China |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |