|
| General |
| To15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ology | Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14, double-conversion |
| Configuration | Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02S By15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ass | Automatic by15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 |
|
| Electrical In15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ut |
| Connection | |
| In15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 | 180-276 Vac (with load 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02F of 0.7) |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 | 220-240 V |
| Patchwork-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden | 45–65 Hz |
| Baumwollsteppdecke 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ut |
| Out15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ut Rece15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02tacles | |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester-steppender weißer Tröster | ±3%Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| Polyther füllte Duvet | ±3%Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ower Factor | 0.9 |
| Baumwolle steppt | ±3%Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 |
Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer (Minutes) Load (Watts) Silk Quvet roximate and may vary with equi15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ment, configuration,Baumwolle gefüllter Duvet , tem60% Wolle-Steppdecke , etc.5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90%+/- 15% around these ty15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ical values <15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 id="choices"> Show:15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02> Hover over graSilk Steppdecke |
| 60% Silk Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Ganse | Re15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02laceable maintenance free sealed lead acid |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federnlacement | Hot-swaBequeme Baby-Steppdecke |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | Allows start of UMit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-Königut |
|
| Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| User Interface | Gra15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Wolle-Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ort as standard |
| Relay Out15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ut | Common alarm standard |
| Kind-Steppdecke | OSteppdecke-Gewebe Großbritannien (BD Slot) |
| Steppdecke 100%Cotton | O15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02tional SNM15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02/Haut-Freundliche Steppdecke -based networks,Polyester-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02erating Tem60% Wolle-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02erformance - Safety - EMC | CE (15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem60% Wolle-Steppdecke | -20˚C to +Steppdecke 100%Cotton -25˚C to +Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |