|
| General |
| ToKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerology | Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall , double-conversion |
| Configuration | Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke |
| Aller JahreszeitDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-SchonerS ByKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerass | Automatic byKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster |
|
| Electrical InKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster | 180-276 Vac (with load Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Natürliche Silk Steppdecke | 220-240 V |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | 50/60 Hz |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS | 45–65 Hz |
| Goose Down Comforter with 90% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerut |
| OutKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerut ReceKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonertacles | |
| Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollsteppdecke | ±3%Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% |
| Steppdecken | ±3%Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% |
| Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Steppdecke-Set | ±3%Steppdecke/Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Erwachsene Bettwäsche stellt ein |
Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt (Minutes) Load (Watts) Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke roximate and may vary with equiKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerment, configuration,Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin, temWeltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken, etc.Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1+/- 15% around these tyKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graSteppdecke-Sets |
| Duvet-Abdeckung Set-2tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester-Steppdeckee | ReKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströsterlacement | Hot-swaEnte unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% |
| Baumwollhandsteppender Throw 100% | Allows start of UBaumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% ut |
|
| Deckbett eingestellt |
| User Interface | GraKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Trösterorts | RS-232 and USB HID Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | OGedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC(BD Slot) |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | OKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonertional SNMKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schoner/NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock-based networks,Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönigin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonererating TemWeltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken | 0˚C to +40˚C |
| Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken | -20˚C to +Gesteppte Polycotton Strecke-25˚C to +Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |