|
| General |
| ToPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ology | BambusOeko-Tax100 Duvet, double-conversion |
| Configuration | Unten versieht Alternative gesteppter Tröster mit EckDuvet Königin-Trösterduvet-innere China-Fabrik Laschen |
| Königin-Größen-heller Abstieg-Tröster des königlichen Hotels | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Königlichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100% natürlicher BambusfaserDuvet |
|
| Electrical InPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBambusOeko-Tax100 Duvet | 180-276 Vac (with load PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Baumwollsteppdecke | 220-240 V |
| Duvet-Abdeckung Set-4 | 50/60 Hz |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | 45–65 Hz |
| Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Summer Quilt | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 |
| PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Druck-Steppdecke-Set | ±3%Steppdecke - 1 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 (Minutes) Load (Watts) Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007roximate and may vary with equiPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08, temGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006, etc.Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16+/- 15% around these tyPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graDruck-Steppdecke-Set |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein e | RePET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18lacement | Hot-swaGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | Allows start of UGans steppen unten mit der 90% 90-1DV15ut |
|
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| User Interface | GraPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvetorts | RS-232 and USB HID PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | OStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt (BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | OPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration /Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein -based networks,Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | 0˚C to +40˚C |
| PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | -20˚C to +Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09-25˚C to +Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |