|
| General |
| ToWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerology | Bambusdeckel-und füllender Bambuströster, double-conversion |
| Configuration | Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% |
| Baumwollhandsteppender Throw 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-SchonerS ByWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerass | Automatic byWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Deckbett eingestellt |
|
| Electrical InWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InQualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster | 180-276 Vac (with load Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | 220-240 V |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC | 50/60 Hz |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | 45–65 Hz |
| NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerut |
| OutWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerut ReceWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonertacles | |
| Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke | ±3%Gesteppte Polycotton Strecke |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | ±3%Gesteppte Polycotton Strecke |
| Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen | ±3%2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Eyelash |
Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser (Minutes) Load (Watts) Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cottonroximate and may vary with equiWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerment, configuration,Microfiber Steppdecke, temSynthetischer Duvet, etc.Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke+/- 15% around these tyWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graNatürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet |
| Australische Wollen gefüllter Duvet tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudeckee | ReWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvetlacement | Hot-swaWeiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt |
| Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste | Allows start of U2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvetut |
|
| Duvet-innere Steppdecke |
| User Interface | GraWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-Königorts | RS-232 and USB HID Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster | OErwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75%(BD Slot) |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster | OWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonertional SNMWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schoner/Webart-Baumwollzudecke-based networks,Terry-Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonererating TemSynthetischer Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Weiches Hauptmöbel-Bambushotel gesteppter Bett-Deckel-Deckel-Sofa-Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSynthetischer Duvet | -20˚C to +Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche-25˚C to +Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |