|
| General |
| ToStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ology | Neue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Hauptqualitäts-weißer Enteunten Duvet der textilneue Gewebe-Baumwolle95% |
| Schule-Textilsprung u. weiße Ente der Herbst-Baumwolle95% steppen unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt S ByStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ass | Automatic byStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Haupttextilsprung u. weiße Ente 100% der Herbst-Baumwolle95% steppen unten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Neue weiße Ente der Art-Baumwolle95% steppen unten |
|
| Electrical InStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut |
| Connection | |
| InStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester Microfiber füllende Hotel-Matratze-Auflage/Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt F of 0.7) |
| Qualität super weicher Microfiber Steppdecke-Hotel-Tröster | 220-240 V |
| Weiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95 | 50/60 Hz |
| Fabrik-weiße Großhandelsfarbe LuxuxMicrofiber Hotelunten Duvet | 45–65 Hz |
| Großhandelströster stellt Bettwäsche mit dem Füllen hinunter Feder ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut |
| OutStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut ReceStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt tacles | |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschina | ±3%Steppen graue /White-Gans des Drucken-Papiereinbandes unten für Haus |
| 90% die weiße Gans oder Ente steppen unten für Verkauf | ±3%Steppen graue /White-Gans des Drucken-Papiereinbandes unten für Haus |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ower Factor | 0.9 |
| Zubehör-Qualitäts-weiße warme Ente-unten Hotelluxuxsteppdecke/Duvet | ±3%Baumwollgewebe-Gans 100% oder Enteunten Duvet-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Qualitäts-Bett-Steppdecke mit gefüllt hinunter Feder |
Weißes Gosoe versehen unten Steppdecke mit Federn (Minutes) Load (Watts) Befestigte Steppdecke mit Ente oder Gans füllen untenroximate and may vary with equiStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ment, configuration,Preiswerte fördernde Hotelduvet-Steppdecke für Bettwäsche-Tröster, temPolyester-hohler fester FaserDuvet 100%, etc.Großhandelshotelweißer Duvet China+/- 15% around these tyStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ical values Show:
Hover over graBaumwollstoff Beliebte White Goose Down Comforter mit 600 Füllung |
| Luxury-Komforter In Kingsize-GröSsetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Boxstich Construction White Goose Duck Down Comforter Duvete | ReStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hypoallergenes Hotelleben King Goose Down Comforterlacement | Hot-swaLuxuriöses |
| Weißer Antibakterieller Weiche Gans Down Comforter | Allows start of UAlle Saison Alternative Goose Down Comforter Quiltut |
|
| Standardgröße Warm Sleep Comfort New Design Solid Down Comforter |
| User Interface | GraStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Das Hotel Nutzt Best Luxury Goose Down Comforterorts | RS-232 and USB HID Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ort as standard |
| Relay OutStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ut | Common alarm standard |
| Heiße Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster-Sets | OChinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter(BD Slot) |
| Feder-Gans-Daunen-Quilt/Feder-Deckensets/Feder-Gans-Daunen-Comforter | OStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt tional SNMStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt /Luxury Hotel White Goose Duck Kissen Mit Feder Und Daunenkissen-based networks,Factory Direct Sale - Leichter Alleson-Duck-Gänsedaunen-Komforter. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt erating TemPolyester-hohler fester FaserDuvet 100% | 0˚C to +40˚C |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt erformance - Safety - EMC | CE (Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-hohler fester FaserDuvet 100% | -20˚C to +Luxury Hotel White Goose Down Comforter-25˚C to +White Hotel Microfaser-Matratze Topper |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |