|
| General |
| ToKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageology | Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel , double-conversion |
| Configuration | Baumwollsteppdecke 100% des König-Size |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-AuflageS ByKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageass | Automatic byKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet |
|
| Electrical InKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageut |
| Connection | |
| InKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster | 180-276 Vac (with load Königin-Größen-wasserdichte Matratze-AuflageF of 0.7) |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster | 220-240 V |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet | 50/60 Hz |
| 200GSM Microfiber füllende Steppdecke | 45–65 Hz |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageut |
| OutKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageut ReceKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflagetacles | |
| Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke | ±3%Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster |
| Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen | ±3%Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster |
| Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageower Factor | 0.9 |
| Das kundenspezifische Produkt | ±3%Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte |
Weiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht (Minutes) Load (Watts) Erwachsener 60 " X80 20 lbs wärmen Minky die volle Königin-Größeroximate and may vary with equiKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflagement, configuration,15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und, temSoem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten, etc.Verkaufsschlager auf Amazonas-steppender Schwerkraft belastete die Zudecken+/- 15% around these tyKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageical values Show:
Hover over gra15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und Erwachsenen |
| Größen-kundenspezifische Erwachsen-Autismus-Schwerkraft-sensorische belastete Zudecke der Königin-15lbstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| & 160#; Cotton Hotel White Duvet Luxury Down Alternative Comforter Queen Sizee | ReKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetlacement | Hot-swaSuperweiche |
| Twin Full Queen King Size Hotel Use White Duck Down Comforter | Allows start of UWhite Goose Down Alternative Comforterut |
|
| Federdecke Queen |
| User Interface | GraKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Unten-Alternativeduvet-Deckel-Einlageorts | RS-232 and USB HID Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageort as standard |
| Relay OutKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageut | Common alarm standard |
| Weißer Gansunten Duvet für Haupt/King/Queen/Full-Größe | OLuxury Queen King Size White Duck Goose Feather Down Pillow Hotel(BD Slot) |
| Hotel elegante Downproof Königin-Leinengrößen-weißer Enteunten Duvet | OKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflagetional SNMKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflage/Chinesische preiswerte Preis-Königin-Größe Microfiber füllende Gewebe-Steppdecke-based networks,Populäres Hotel-Breathable Sommer Microfiber Steppdecke-Königin-Größe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönigin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageerating TemSoem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten | 0˚C to +40˚C |
| Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageerformance - Safety - EMC | CE (Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSoem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten | -20˚C to +Luxushotel-Gansunten Duvet-Tröster-Königin-Baumwollduvet-Steppdecke-gesetzter König 100% Size Duvet-25˚C to +Königin-Bett-Großverkauf-Streifen-weiße unten alternative Steppdecke/Microfiber Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |