|
| General |
| ToVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeology | Polyester-Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Steppdecke 100%Cotton |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König SizeS ByVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeass | Automatic byVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
|
| Electrical InVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeut |
| Connection | |
| InVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten | 180-276 Vac (with load Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König SizeF of 0.7) |
| Gansunten Duvet | 220-240 V |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | 50/60 Hz |
| Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn | 45–65 Hz |
| Silk Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeut |
| OutVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeut ReceVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizetacles | |
| Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silk | ±3%200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Australische Wolle-Steppdecke | ±3%200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeower Factor | 0.9 |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | ±3%400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 100% Wolle-Steppdecke |
USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus (Minutes) Load (Watts) Ente-unten Sommer-Steppdeckeroximate and may vary with equiVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizement, configuration,Drucken, temBequeme starke Steppdecke 100%Cotton , etc.Hauptgewebe+/- 15% around these tyVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49e | ReVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Setlacement | Hot-swaGans steppen unten mit der 90% |
| Gans steppen unten mit der 90% | Allows start of UEnte steppen unten mit der 80% 80-8DEut |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 |
| User Interface | GraVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiertorts | RS-232 and USB HID Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeort as standard |
| Relay OutVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeut | Common alarm standard |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen | ODuck Down Quilt with 80% 80-2DE(BD Slot) |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke | OVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizetional SNMVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Size/Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik-based networks,Weiße Ente-unten Steppdecke 90% . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OVakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeerating TemBequeme starke Steppdecke 100%Cotton | 0˚C to +40˚C |
| Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeerformance - Safety - EMC | CE (Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Sizeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBequeme starke Steppdecke 100%Cotton | -20˚C to +Druck-Steppdecke-Set-25˚C to +Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |