|
| General |
| ToGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ology | Hauptlatex-Bett-Matratze, double-conversion |
| Configuration | Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%S ByGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ass | Automatic byGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptlatex-Bett-Matratze |
|
| Electrical InGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ut |
| Connection | |
| InGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%F of 0.7) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 220-240 V |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite | 50/60 Hz |
| Hauptlatex-Matratze | 45–65 Hz |
| Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ut |
| OutGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ut ReceGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%tacles | |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ower Factor | 0.9 |
| Hauptlatex-Matratze | ±3%Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett (Minutes) Load (Watts) Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Herstellerroximate and may vary with equiGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ment, configuration,Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel, temHauptlatex-Bett-Matratze, etc.Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett+/- 15% around these tyGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ical values Show:
Hover over graSpeicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckel |
| Hauptlatex-Bett-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckele | ReGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bedlacement | Hot-swaHeißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel |
| Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe | Allows start of UHotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bettut |
|
| Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett |
| User Interface | GraGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bettorts | RS-232 and USB HID Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ort as standard |
| Relay OutGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ut | Common alarm standard |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material | OSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze(BD Slot) |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett | OGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%tional SNMGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%/Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress-based networks,Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%erating TemHauptlatex-Bett-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%erformance - Safety - EMC | CE (Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptlatex-Bett-Matratze | -20˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze-25˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |