|
| General |
| ToHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetology | Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender DuvetS ByHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetass | Automatic byHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Silk Quvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwolle gefüllter Duvet |
|
| Electrical InHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut |
| Connection | |
| InHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In60% Wolle-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender DuvetF of 0.7) |
| 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% | 220-240 V |
| Silk Steppdecke | 50/60 Hz |
| 60% Silk Steppdecke | 45–65 Hz |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut |
| OutHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut ReceHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvettacles | |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn | ±3%Bequeme Baby-Steppdecke |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | ±3%Bequeme Baby-Steppdecke |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetower Factor | 0.9 |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | ±3%Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wolle-Steppdecke |
Kind-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Steppdecke-Gewebe Großbritannien roximate and may vary with equiHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetment, configuration,Steppdecke 100%Cotton , temHaut-Freundliche Steppdecke , etc.Polyester-Steppdecke+/- 15% around these tyHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetical values Show:
Hover over graSteppdecke 100%Cotton |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdeckention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46e | ReHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdeckenlacement | Hot-swaGans steppen unten |
| Gansunten Duvet | Allows start of USommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin einut |
|
| Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| User Interface | GraHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Silk Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetort as standard |
| Relay OutHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut | Common alarm standard |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silk | O200tc Cotton Queen Size Quilt(BD Slot) |
| Australische Wolle-Steppdecke | OHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvettional SNMHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet/USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn-based networks,400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duveterating TemHaut-Freundliche Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duveterformance - Safety - EMC | CE (Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHaut-Freundliche Steppdecke | -20˚C to +100% Wolle-Steppdecke -25˚C to +USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |