|
| General |
| ToKünstliche Blume Jp-020ology | Soem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket, double-conversion |
| Configuration | Hohe unterstützende Schaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze |
| Großhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blume Jp-020S ByKünstliche Blume Jp-020ass | Automatic byKünstliche Blume Jp-020ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,König Size Bed Mattress |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett |
|
| Electrical InKünstliche Blume Jp-020ut |
| Connection | |
| InKünstliche Blume Jp-020ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLatex-Schaumgummi-Matratze | 180-276 Vac (with load Künstliche Blume Jp-020F of 0.7) |
| Hotel/Haupt-/Bedroo/Möbel-Matratze-Zwilling/Königin/König/kalfaternde Latex-Speicher-Schaumgummi Luxuxvakuumkompresse-Matratzen | 220-240 V |
| Königin/König/cal des König-Customized Size Mattresses Pocket Schraubenfeder Latex-Speicher-Schaumgummi Matratze- | 50/60 Hz |
| Hotel-Sprung-Matratze | 45–65 Hz |
| Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blume Jp-020ut |
| OutKünstliche Blume Jp-020ut ReceKünstliche Blume Jp-020tacles | |
| Künstliche Blume Jp-020ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Zwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel | ±3%Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze |
| Queen-Size-Matratze Vakuum-Kompresse und Roll-up-Frühling-Matratze | ±3%Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze |
| Künstliche Blume Jp-020ower Factor | 0.9 |
| Pocket Schraubenfeder-Bett/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Schaumgummi-Matratze /Twin/Queen/King/Cal King-Size mit Kasten-Matratzen | ±3%Heiße Bettwäsche-Matratze des Verkaufs-König-Queen Size Foam Spring |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heiße verkaufenmatratze mit Königin-König Size für Hotel-Bett |
Luxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett und Hotel (Minutes) Load (Watts) Weiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufenroximate and may vary with equiKünstliche Blume Jp-020ment, configuration,Hoch-Klassische Seide/silberne Gewebe Zone-Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze mit Vakuum-Komprimiertem Zwilling/Königin/König-Größe-Hotel/Haupt-/Schlafzimmer-Matratze, temHaus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze, etc.Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmatte+/- 15% around these tyKünstliche Blume Jp-020ical values Show:
Hover over graMatratze-Fabrik CF16-08 des König-Queen Single Size Healthy China |
| Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmattetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| König Queen und doppelter Größen-Taschen-Sprung-kühle Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel Schlafzimmere | ReKünstliche Blume Jp-020laceable maintenance free sealed lead acid |
| Bequeme Königin-Größen-Matratze Portugallacement | Hot-swaChinesische Bambusschlafenmatten-Königin-&King Größen für abkühlenden Sommer |
| Königin-deluxer vorbildlicher Raum-Bett-Matratze-Latex-Schicht-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi Innerspring Extraplüsch | Allows start of UFabrik-Preis Innerspring Sheraton Hotel-Königin-Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut |
|
| Gute Qualitätstaschen-Sprung-Ausgangsmöbel-Königin-Bett-Schaumgummi-Matratze für Schlafzimmer |
| User Interface | GraKünstliche Blume Jp-020hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blume Jp-020anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualitätschinesischer erstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner-Herstellerorts | RS-232 and USB HID Künstliche Blume Jp-020ort as standard |
| Relay OutKünstliche Blume Jp-020ut | Common alarm standard |
| König Queen und doppelte Größen-Taschen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel Schlafzimmer | OKönigin-Größen-Bett-abkühlende Bambusmatratze-Deckel-Bett-Matte(BD Slot) |
| Deluxer Pocket Sprung-moderne Möbel-Königin-Bett-Matratze für Hauptschlafzimmer | OKünstliche Blume Jp-020tional SNMKünstliche Blume Jp-020/Königin-Größen-Matratze mit Speicher-Schaumgummi-based networks,China-faltbare Bambusbett-Blatt-Königin-Größe für Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blume Jp-020ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blume Jp-020erating TemHaus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blume Jp-020erformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blume Jp-020er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHaus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze | -20˚C to +Airbed Königin-Größen-aufblasbare Matratze-aufblasbare Möbel-25˚C to +Königin-Größe Bett-Hote-Haus-Möbel 3/5/7/9 gezont Pocket Sprung für Speicher-Schaumgummi Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |