|
| General |
| ToArtficial Ahornholz- Girlande ology | 18.5 " Pinecone mit Faux-FruchtWreath für Tür oder Wand, double-conversion |
| Configuration | Künstliches Plant Faux Fruit Wreath für Door oder Wall - Thanksgiving |
| Girlande Hangings Grün-Blätter - S4 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UArtficial Ahornholz- Girlande S ByArtficial Ahornholz- Girlande ass | Automatic byArtficial Ahornholz- Girlande ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanze für Hauptpartei-Hochzeits-Dekorationen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Girlande Hangings Grün-Blätter - S3 |
|
| Electrical InArtficial Ahornholz- Girlande ut |
| Connection | |
| InArtficial Ahornholz- Girlande ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In" rosafarbener künstliche Blume20 Wreath für Tür oder Wand | 180-276 Vac (with load Artficial Ahornholz- Girlande F of 0.7) |
| Silk künstlicher EFEU verlässt die gefälschten Grün- Girlande n | 220-240 V |
| Silk künstlicher EFEU verlässt die gefälschten Grün- Girlande n | 50/60 Hz |
| Silk künstliche EFEU Blatt-Fälschungs-Grün- Girlande n | 45–65 Hz |
| Silk künstlicher EFEU verlässt die gefälschten Grün- Girlande n | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutArtficial Ahornholz- Girlande ut |
| OutArtficial Ahornholz- Girlande ut ReceArtficial Ahornholz- Girlande tacles | |
| Artficial Ahornholz- Girlande ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Silk künstlicher EFEU verlässt die gefälschten Grün- Girlande n | ±3%Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanze für Hauptpartei-Hochzeits-Dekorationen |
| Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Blatt- Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanze für Hauptpartei-Hochzeits-Dekorationen | ±3%Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanze für Hauptpartei-Hochzeits-Dekorationen |
| Artficial Ahornholz- Girlande ower Factor | 0.9 |
| Silk künstlicher EFEU verlässt die gefälschten Grün- Girlande n | ±3%Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanze für Hauptpartei-Hochzeits-Dekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängende Girlande -künstliche Blatt-Zeichenkette-Silk Pflanzen für Hauptpartei-Hochzeits-Dekoration |
" künstliche Blume der Hyazinthe-72 mit Gras- Girlande für Innen-/im Freiendekoration (Minutes) Load (Watts) " künstliche Blume der Chrysantheme-72 mit Blatt- Girlande für Innen-/im Freiendekorationroximate and may vary with equiArtficial Ahornholz- Girlande ment, configuration," orange künstliche Polygonum 72 Cuspidatum Blatt- Girlande für Innen-/im Freiendekoration, temKünstliches/Plastikgrün verlässt Girlande , etc." künstliche Rhododendron 72 Simsii Planch Blume mit Blatt- Girlande für Innen-/im Freiendekoration+/- 15% around these tyArtficial Ahornholz- Girlande ical values Show:
Hover over gra" Frucht-künstliche Blumen-Pflanzen girlande des Faux-72 - Danksagung |
| Sunwing Nature Artificial Rose Flower Garland für Wedding Decorationtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| " künstliche Pflanze des künstlichen Kürbis-72 mit Pinecone Girlande - Danksagunge | ReArtficial Ahornholz- Girlande laceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliches/Plastikgrün verlässt Girlande lacement | Hot-swaFuyan besitzen Produtcs 2021 Qualitäts-reale Noten-Weide-Blätter für das Indoor&Outdoor Wand-Hängen |
| Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S1 | Allows start of UGirlande Hangings Grün-Blätter mit Schnee - S4ut |
|
| Girlande Hangings dunkelgrüne Blätter mit Eis - S1 |
| User Interface | GraArtficial Ahornholz- Girlande hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SArtficial Ahornholz- Girlande anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Girlande Hangings dunkelgrüne Blätter mit Eis Pinecone - S1orts | RS-232 and USB HID Artficial Ahornholz- Girlande ort as standard |
| Relay OutArtficial Ahornholz- Girlande ut | Common alarm standard |
| Girlande Hangings Grün-Blätter - S1 | OVerlässt neue geförderte reale Silk Gewebe-Weide der Noten-2021 Flora Graland Qualität für Dekoration(BD Slot) |
| Fuyan besitzen Produtcs 2021 Qualitäts-reale Noten-Weide-Blätter für das Indoor&Outdoor Wand-Hängen | OArtficial Ahornholz- Girlande tional SNMArtficial Ahornholz- Girlande /Fuyuan Fabrik-direktes lebensechtes Dekor-Großverkauf-Grün-künstliche hängende Eukalyptus- Girlande -Plastikpflanze-based networks,Fuyan lebensechte reale zutreffende Weide-Blätter des Noten-Grün-1.8m für im Freien und Innendekoration. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiArtficial Ahornholz- Girlande ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OArtficial Ahornholz- Girlande erating TemKünstliches/Plastikgrün verlässt Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Artficial Ahornholz- Girlande erformance - Safety - EMC | CE (Artficial Ahornholz- Girlande er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliches/Plastikgrün verlässt Girlande | -20˚C to +Fabrik-direkte künstliche weinende Großhandelsweide verlässt Girlande -Blatt-Rebe für Grün-Hochzeits-Dekoration-25˚C to +Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |